АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3031
Фото: 13
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 446
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал В одиночку в
июне 2023
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель (в не очень удачном месте)

Мне отель понравился. Отличный улыбчивый персонал, вкусная и достаточно разнообразная еда (если мерить по Турции), фрукты, неразбавленные соки в автомате, чистое белье-полотенца, которые часто меняли, исправная сантехника, пляж через дорогу по подземному тоннелю. Холодильник, кондиционер - работали хорошо. Телевизор - формально работал, но кто его смотрит. Воду приносили бесплатно в пластиковых упаковках по 200мл, пару штук в день. Бесплатное мороженое на пляже с утра и в лобби-баре вечером. Кулер с питьевой водой на пляже работал даже тогда, когда не работал бар.

Были и две ложки дегтя, которые никак не зависели от персонала (они и правда классные ребята). Первое - пляж, а точнее дно: галька заканчивается через пару метров от береговой линии, а дальше - как будто кто-то опрокинул КАМАЗ с кирпичами. Но это почти во всей Турции так. Второе - шум. Мой номер был "с видом на море", а это значило и вид на шоссе, которое вдоль моря идет. Оно шумит круглые сутки. А в расположенном по соседству отеле Колибри регулярно устраивались рейв-вечеринки, во время которых все жители нашего отеля вежливо желали тамошнему диджею скончаться от рака барабанной перепонки. Прихватите беруши или просите номер подальше от "вида на море".

Важно: в этот отель Пегас и иже с ними продают путевки как в Club Sun Heaven (расположен по соседству, у них общий пляж и, видимо, владелец) - и это является новостью даже для самого туроператора: трансфер из аэропорта попал в нужное место с третьего раза, две экскурсии я чуть не пропустил, потому что автобус приезжал к соседнему отелю, и - вишенка на торте - там же меня ждал и трансфер в аэропорт. Каждый раз всё разруливалось через отельного гида в авральном режиме, автобусы делали круг почета и приезжали за мной с матюгами и возбужденным жестикулированием.

Еще момент - номер "без балкона" и "с балконом" отличаются как небо и земля. "Без балкона" - это каморка Карлсона в мансарде. Просто имейте это в виду при бронировании.

Но не хотелось бы заканчивать на такой грустной ноте, поэтому еще раз повторюсь: персонал и сам отель - замечательные. Рядом со входом в тоннель к морю начинается улочка, вдоль которой много магазинов с "туристическими" ценниками, но если дойти до улицы Ататюрка, прямо через дорогу магазинчик с демократичными ценами, примерно один квартал вправо - начинаются вполне приличные сетевые магазины - BiM, Sok, Migros, а через полтора километра - красивая мечеть, вещевой/сувенирный рынок и аутлет с санкционкой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Евгений оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда
Минусы отеля
морское дно шум
Добавлено 05.07.23 17:37 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)