Регистрация: 05.07.23
июне 2023
25.06.23 - 02.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена-качество превосходно!

Очень понравился отдых в отеле Viking garden 4* -территория отеля не большая, но очень уютная, вкусное и достаточно разнообразное питание, приятное обслуживание на всех уровнях: ресепшн, кухня, клининг. не смотря на то, что нам достался номер на 1 этаже и по началу мы очень расстроились, т.к номер староват и не имеет шикарного вида на горы, но есть свой большой плюс-выходит на тихий сад и не слышно музыки с анимации. Отдельно хочу поблагодарить спа-центр в отеле и лично администратора Ольгу и массажиста Сидата за его волшебные руки, руки настоящего лекаря. Так что уехали мы отдохнувшие и посвежевшие. Шатл на пляж ходит по расписанию, а если людей много, то автобус делает доп. Ходки , вообще сложилось впечатление, что туристами в этом отеле дорожат и нам рады, как дорогим гостям: на любые наши просьбы респешн реагировали моментально, за что хочется сказать большое спасибо!

PS Отдыхом я осталась довольна и с удовольствием по такой де цене приехала бы в отель еще раз ( заплатили ок 100 тр за двоих за 7 ночей).

Цена-качество территория вкусное питание шикарный вид на горы спа-центр неназойливая анимация отношение к гостям
Старые номера в некоторых корпусах (старая мебель запах сырости)
Добавлено 05.07.23 22:03 (1 028 символов в тексте)