Регистрация: 08.09.21

спасибо
июле 2023

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, подойдет тем, кто раньше никогда не был в 5*

Выбрали данный отель по отзывам и были в шоке, когда приехали. Сложилось такое впечатление, что отзывы пишут люди, которые ранее отдыхали в тройках или слабых четверках и впервые попали в пятерку! Потому, что отель нам не понравился от слова совсем!!!! Пару лет подряд отдыхали рядом в отеле Mylome, и очень пожалели, что решили сменить отель.

Обо всем по порядку. Сам отель уставший, не современный, не красивый. В бассейне где-то плитка отваливается, где-то мостик разваливается. В номерах сантехника старая. В отеле грязновато и очень душно. Кондиционер хорошо работает только в номере и за баром в лобби, все!!! Лежаки у бассейна стоит прям хорошо намыть, на них не приятно лежать. Ну и в отеле карточки до сих пор, это так не удобно. К примеру в Mylome на руку надевают резиновый браслет, который и является ключом от номера. Но ладно карточка от номера, это я еще пойму, но карточки на полотенца, такой бред, просто 100 карточек с собой туда сюда таскаешь. Самое красивое место в отеле это панорамный лифт, на этом все. Ни одной фотографии с отпуска нет, так как фотографироваться там не где. На территории совсем нет зелени, просто бетон и бассейн.

По еде, если пришел на ужин позже 18:30, то будешь стоять в длинной очереди за едой и пол часа искать стол. Еды мало. Взрослому можно найти что поесть, а для ребенка кроме картошки фри и нагтсов ничего нет. Пюре была 2 раза за 10 дней. Тефтелей и котлет не было совсем. Один раз был вкусный борщ, похож на нормальный российский! Ну и все, ребенка кормить не чем. Фруктов тоже мало. С 6 до 8 утра и с 21 до 23 вечера есть негде, в это время ничего не работает. А ребенок часто просил подкрепиться в 21:30-22 часа. Опять же в отеле Mylome еда постоянно есть. Аля карты платные только. Коктейли не вкусные делали.

Обслуживание так себе, вечно стоишь в очередях, на барах, за едой.

В номере нас было трое, бар пополняли плохо, то 1 шоколадку принесут, то 2, то вообще ни одной, сок давали 1 шт через день.

Анимация для детей, это одни и те же танцы с аниматорами каждый день. Для взрослых разные шоу. Потом дискотека на пирсе.

Детская площадка маленькая, дети вечно друг об друга цепляются, падают, ударяются.

В общем данный отель не рекомендую! Советую немного доплатить и поехать в Mylome!

Дарья оценила сервисы

Добавлено 06.07.23 06:22 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)