Регистрация: 22.09.15
июне 2023
14.06.23 - 26.06.23

Проживание подтверждено документами

Что хотели - получили

Искали отель, который был бы зеленым, с чистым морем, с хорошим детским клубом для ребенка 9 лет, с горками для его же возраста, достойным питанием и просторной территорией и небольшими домиками. Это мы все получили полностью!

1) Территория: зеленая, с соснами, пальмами и цветами. Очень тенистая территория с прекрасным ароматом зелени.

2) Море: чистое, пляж небольшой и места к 08.30 заканчиваются. Есть два пирса с зонтиками, можно загорать и на них. Заходить в море лучше справа, там мельче камешки и комфортнее заход.

3) Детский клуб: будет гарантировано интересно ребятишкам лет до 10-11. Девушки аниматоры прекрасные, внимательные и веселые, всегда в контакте и с детишками и с их родителями.

4) Бассейны: их два. Побольше он поглубже, второй тоже немаленький, глубиной до 120 см, там же три горки. Тут тусит вся ребятня, так что здесь пошумнее.

5) Еда: всегда есть что выбрать, но каких-то супер изысков и морепродуктов нет. Всегда есть птица, рыба, в том числе и гриль. Много сладостей, в том числе халва, пахлава. Много зелени и овощей, а вот фрукты в июне были недозревшие, невкусные. Вообще питание в целом хорошее, всегда есть что выбрать, плюс у пляжа работает большой бар с пиццей, нагетсами, бургерами, картошка фри и т.п. фаст-фудом, так что можно разбавлять ассортимент и этим.

6) Питье: вода повсеместно в холодильниках, на завтрак есть свежий сок, чай из прикольных шкафов-разогревалок. Для любителей кофе: есть и из автоматов непонятно какой, в ресторане стоит бачок откуда можно налить кофе фильтр (вареный), вполне нормальный. В баре на пляже и на ресепшене обязательно возьмите вкусный турецкий кофе, к нему еще дают лукум (возможно, надо попросить отдельно, не всегда дают). Пиво вкусное. Коктейли типичные пляжные, не ждите барного качества. Вино сойдет, но надеялся, что будет вкуснее. Мне больше всего понрпавилось розовое, красное и белое пить можно, но без восторгов. Но голова не болит )))

7) Анимация: ребята веселые, о себе напоминают постоянно, но не навязчивы. Танцы, боча, футбол, водное поло, волейбол. Вечерние программы тоже разные, но опять же, в рамках умеренного бюджета, то есть Шакиру и цирк Дюсолей не ждите!

Номера нормальные, чистые. Но особенность душевой в том, что вода может заливаться на пол. Мы так и не побороли этот момент. Уборка номера ненавязчива, поэтому чаевые горничным приветсвуются (пару долларов каждые 2-3 дня и у вас будут менять как захотите). Хотите чтобы убрали - вешайте на ручку двери картонку с просьбой об уборке.

Вообще отель для тех, кто самодостаточный и кому не надо чтобы за ним бегали. Слуг в отеле нет, персонал отеля ненавязчив.

Хорошего всем отдыха!

Роман оценил сервисы

территория анимация питание чистое море
крепкие напитки душевая в номере
Добавлено 06.07.23 19:21 (2 650 символов в тексте)

15:26 09.07.23

Spasibo, Roman, za kommentarij. A pravda, shto Детский клуб na polskom, nashla v drugih otzyvah. Skoro poezdka, no kak to, strah shto budet "beda", a ne otdyh. Lezhaki pishut deficit, nuzhno rano zaniat, tak jesli nenaidiosh, shto - na kamushkah lezhat:). Tam zanemajut i lezhat ili tolko polotenca brasajut a samih netu pa pol dnia? Hotia eto problema mnogo gde...

16:10 09.07.23

Про анимацию: девушки аниматлры говорят по русски, английски и французски. То есть с любой детворой найдут общий язык. Но главным образом для детворы анимация идет на русском, потому что русскоговорящих детей больше всего (взрослых в отеле русскоязычных до половины, а в детском клубе русскоговорящих детей больше половины).

Лежаки на пляже мы занимали до 08.00 и места были всегда. Позже места на пляже подзаканчивались в середине июня, но можно было найти у бассейнов или на пирсах (особенно на левом, недалеко от горок). То есть место найдете, дефицит не лютый, лучше до 08.00 полотенца кинуть (мы это делали перед завтраком). Да, конфликтов из-за мест никогда не было, отель мирный, людей на понтах не замечал ни разу.

18:59 12.07.23

Только что вернулись от туда. Там где детская анимация, мы играли в бочче. Говорили с детьми в основном на русском. Видели прикольные развлечения для детей. Дети были в полном восторге!

12:27 11.07.23

РОМАН
Едим с ребенком 3-х лет, спит днем и после 22.00
Подскажите по расположению номеров, где более тихие?
Спасибо

12:39 11.07.23

Корпуса в гостинице имеют нумерацию такую: начинаются с 7....(ближе всего к морю и тусовкам, там может быть шумновато), с 6..., чуть дальше, 5... еще дальше и так до 2...

Я бы сказал, что самые тихие корпуса с номерами 5100, 4100, 3100. Они и чуть дальше от тусовки и от основной дорожки по которой ходят люди.
Но будьте готовы, что птички альбатросы достаточно громко орут утром. Садятся на крышу и.... нас не напрягало, но кричат хорошо)))

Все отзывы Роман (6)