Регистрация: 06.07.23
июне 2023
20.06.23 - 05.07.23

Идеальный отдых для всей семьи

Мы решили остановиться в этом отеле в Июне. Они превзошли все наши ожидание. По сравнению с европейским сервисом здесь просто 100 из 10.

Отель очень чистый. Комнаты просторные убирают каждый день превосходно.

Пляж большой, всегда есть место в любое время. На пляже есть персонал, всегда помогут. Около пляжа есть бар, в любом баре можно найти все что угодно. Воду дают везде.

Лежаки и Зонты очень удобные.

Где-то к 12 толи раньше приносили холодные полотенца, через некоторое время обрызгивали водой с ментолом , чтобы освежиться. Персонал, аниматоры очень очень внимательные, отзывчивые, всегда спрашивали что да как. Помогали по любому вопросу. Начиная от куда поехать, что делать до выбора лекарств. Если был вопрос или нужно было что-то поменять, на ресепшене решали быстро, просили идти в комнату, потому что специалист приходил через минут 5.

Про аниматоров молчу. Превзошли все наши ожидания. Приехали просто позагорать, но стали участвовали во всех активностях ( на фотографиях лишь малость) благодаря им. Не однократно были в вечерних шоу, в караоке, смотрели огненное шоу, фокусы. Все было на высоте. Спасибо Марии, Дарьи, Вике, Владу и Пауло за интересное время провождение, всегда участвовали с удовольствием даже в номер не хотели возвращаться.

Праздновали день рождения у них. Не передать словами как поздравили, Весь день с улыбкой ходили и вкусный торт испекли. Повара готовили вкусно. Официанты, менеджеры очень доброжелательны и любят шутить. Чувствуется что ты желанный гость.

Были во всех ресторанах. Еда интересная, вкусная.

Также была Живая музыка после обеда и вечером. Очень приятно было слушать и подтанцовывать. Так как приехали мы поздно к 00.00,нам они устроили поздний ужин в номере, а встречают гостей с холодным напитками цветочками! Wi-fi ловит даже на пляже.

Это только половина плюсов которые Я написала. Отель Барон Резорт стал нашим фаворитом и теперь часто будем приезжать только к ним! Спасибо за ваше гостеприимство, внимание и заботу!

Гостиница вечером

Фото с пляжа

Бар на втором этаже

Романтический ужин

Ресепшен

Чисто и удобно везде вкусно во всех ресторанах в баре есть выбор воду дают везде и бесплатно персонал всегда помогает и очень дружелюбный пляж большой и место есть всегда у аниматоров интересная программа аниматоры очень энергичные отзывчивые внимательные
Очень сильно скользит на кафеле
Добавлено 06.07.23 20:19 (1 989 символов в тексте)

17:16 07.07.23

Dear Guest, Thank you for the review, Baron Resort Sharm El Sheikh appreciates when our customers take time to leave a note about us! We are glad you have enjoyed your stay, had a great time, and hope to see you again with your friends!
Abd El Hamid Ahmed
Cluster General Manager

Все отзывы Лена Согоян (1)