Регистрация: 06.07.23
июне 2023
24.06.23 - 04.07.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель Турции

Отель ужасный!!! Максимум 2*, Начнём с ресепшн: Русских здесь принято селить на 1-й этаж в номера 114 - 106 с видом на помойку из картонных коробок (хорошо - не воняют)! На ресепшн не лояльные, всё время курят, дышать нечем. На просьбу поменять номер - категорический отказ, один раз попросили 100 евро за клининг номера, с которого съезжаешь, цена названа, видимо, чтобы быстро передумал. Теперь о номерах: все ушатанные, непонятно какая реставрация и когда была, жили в 110 -м номере в сан узле электро вытяжки нет, дверь не захлопывается, на плитке возле унитаза жёлтый налёт, в унитазе - черный налёт, впечатление, что о моющих средствах не слышали никогда. на полу всегда тонкий слой пыли, т.к. не моют, пылесосят только. Ещё горничная украла у нас беспроводные наушники рэдми стоимостью 2000 руб!! Сейф только на первом этаже состоит из сейфового шкафа со времён султана Сулеймана, открывается двумя ключами, второй всегда хранится на ресепшн. Еда вполне сносная ежедневно немного меняют рацион по супу и мясу на обед и ужин. Единственно кого можно похвалить, это официантов отеля! Если выезд после 12:00, то уже не пообедаешь, тупо сидишь в лоби.

хорошие официанты
ресепшн клининг номера воровство персонала
Добавлено 06.07.23 22:34 (1 155 символов в тексте)

12:34 11.07.23

Если вам не понравилось размещение в отеле.Почему тогда поставили 5 за размещение?

19:19 11.07.23

под размещением я понимаю расположение отеля к морю, что касается номера "1" даже с трудом можно поставить

Все отзывы Илья Макеев (1)