Регистрация: 01.05.22
июле 2023
01.07.23 - 06.07.23

Отдых в rox royal hotel в Июле 2023

Всем привет! Отдыхали в этом отеле неделю в начале июля.

Заселение:

Приехали в отель в 13:20 примерно, поэтому ждали не долго , заселили нас в 13:50!

Номер:

На втором этаже, номер 2030 был. Сантехника нормальная, вода в душе уходила это уже хорошо. Две кровати односпальные , ещё небольшой диванчик был. Балкон: столик и стулья. Вид на бассейн с аквапарком и амфетиатр видно было.

Уборка:

Убирали каждый день, пока мы были на пляже. Каждый день пополнялся мини бар , газ водой , обычной и соками. Гели, шампуни и т.д тоже пополняли во время каждой уборки. К уборке вопросов нет, для нас не самое главное.

Питание:

Питание нормальное, курица , мясо и рыба всё было. Даже один вечер были какие то морепродукты . Креветки мелкие и мидии с кальмаром. Мы бывали в отелях подороже в турции, но впринципе питанием не уступает этот отель.

Бар на пляже , пиво и вино. Липтон , кола , спрайт и прочие газировки были.

Так же на пляже ресторан, бургеры , катрошка фри , луковые кольца. Классно что были овощи , арбузы и дыни. Аля карт ресторан рыбный: очень все вкусно, красиво на берегу моря.

Бар на -1 этаж Atrium , бармены вежливые и веселые ребята. Наливают виски балантайз , коньяк и ещё разные крепкие напитки. Коктейли не пробовали особо , но те что пробовали тоже не плохие. Здесь этот бар роботал круглосуточно. Но: был перерыв с 00:00 до 03:00 ночи. Что меня удивило, для нас не самое удачное время для перерыва.

В лобби кажется только чай и кофе наливают, точно не могу сказать. Возле бассейна бар был до 00:00

На счет вечерних развлечений тоже не могу сказать, слышно было всегда какое то движение у амфитеатра и возле бассейна, мы их просто не посещали , для меня это уже не особо интересно, много раз были в турции и насмотрелись разного. По видео и фото отдыхающих могу сказать что не скучно, танцевали актеры и цирк приезжал и т,д. Мини диско для детей было ежедневно, видели.

Аниматоры веселые ребята, говорят по русски, не навязчивые. По утрам была йога на пляже у бара. Опять же анимация нас никак не интересовала но мы познакомились с девчонками из анимации и они очень милые и приветливые.

Водили вечерами в клуб Ауру, там вход в клубы стали платные, хотя мы были раньше в Кемере такого не было. Правила изменились. Но мы ходили самостоятельно, и заходили бесплатно) главное мило улыбаться и всё.

РЕСЕПШН! :

Работают русскоговорящие девушки, умницы! Особенно Валентина! Она очень приветливая и помогала нам в некоторых вопросах! Никто нам не хамил и т.д. Главное настрой на позитив.

Итог:

В этом отеле нас ничего не смутило и не расстроило. Кроме : нет кондиционеров (они не работают) за пределом номера. Лобби, ресторан и т.д это просто духота полная. Просто в июле жара, и ничего не охлаждается. Это главный для меня был минус. Хотя бы в номере было прохладно!

Пляж: мне понравилось что есть пирс, мы с него ныряли. Заходить показалось не удобно без специальной обуви.

Вода просто теплая и приятная) главное чистое море!

Так как мы не ищем минусов , для нас их здесь и не было. Плюс мы не очень дорого смогли купить тур в этот отель. Я видела здесь отдыхающих которых не устраивал номер и ещё что то. Не знаю куда их селили, кажется где то в -1 этаж , и я их понимаю. Нам повезло в этом плане. За весь наш отдых до последнего дня, не было много народа. Очередей было минимум. В последний день Людей прибавилось и очередей тоже. Кому как повезет.

Валерия оценила сервисы

Плаж Анимация Вежливые сотрудники на ресепшен бар на пляже.
Добавлено 07.07.23 11:48 (3 415 символов в тексте)

06:44 25.07.23

Добрый день! Подскажите на пирсе есть лестницы для входа в воду? или только прыгать нужно?!!!)))

Все отзывы Валерия (1)