Регистрация: 25.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
июле 2023

3.3

Проживание подтверждено документами

Отвратительный отдых в июле 2023

Отдыхали в данном отеле с 30.06.23 по 08.07.23. Отель сам по себе неплохой, но не пятерка. Находится недалеко от аэропорта, минут 20 ехали на автобусе. Приехали в отель в очень большой компании, заселение наверное как и везде, заполняли какие-то анкеты и оставили их с паспортами и чемоданами на ресепшен, надели нам браслеты и отправили в ресторан на обед, после ресторана получили свои паспорта назад и ключ от номера. Вид во всех номерах одинаков, выходит во двор отеля, где бассейн. Зашли мы в номер, а там в санузле грязь… весь пол усыпан волосами, полотенце для ног грязное, такое впечатление что им кто-то обувь чистил, остальные полотенца все в каких-то серых разводах, мини бар отсутствовал (при заселении всем в подарок мини бар положен), везде пыль, на балконе песок, фольга, бычки. Пляжные полотенца все в таком ужасном состоянии, иногда складывалось впечатление что их не стирали, а сушили и выдавали снова. Нам как-то попалось полотенце с кетчупом, крошками от хлеба.

По территории везде бегают рыжие тараканы, в номерах двухвостки, мошки (кусаются и остаются красные точки от укусов) все ноги у меня покусанные, два раза забегали к нам маленькие ящерицы - эти безобидные. Мухи летают, приставучие и кусючие. На пляже много ворон, очень наглых.

Еды не скажу что мало, но она однообразная и никакая! Креветки безвкусные, курица сухая, проглотить не возможно, овощи на гриле как тряпка вареная - повара не умеют готовить!!! Из фруктов- надоевшие яблоки и апельсины, дыни, арбуз три раза был за весь отдых, сливы, финики. На завтрак заявлен свежевыжатый сок, но это будет сок из дыни разбавлен с водой, это отвратительно! Официант, который во время обеда и ужина наливает напитки, позволяет себе некорректные высказывания в адрес гостей, кривляния, неприятно было это наблюдать и слышать. Посуда плохо моется! Чашки, стаканы и во все не моют, а просто споласкивают! Были в ресторане аля карт, еда вся такая же что и в основном ресторане, только подача другая! Стены в ресторанах грязные, заляпаны едой!

Группа аниматоров это что-то… аниматоры при отеле должны быть веселыми улыбашками, красивыми, подтянутыми чтобы глаз радовали, но увы, здесь вы этого не увидите! Музыка древняя как кости мамонта! Ну емое, почему нельзя обновить музыку??? Старье типо «носа носа», «бара бара», «папито» «красное вино» и подобное. Атмосфера отеля это полностью заслуга аниматоров, так знайте, в этом отеле атмосфера скукота! Главный аниматор Яша, если видит что девушка отдыхает без мужчины, то позволяет себе слишком много-например: кинуть мяч в голову, в лицо, лопнуть шарик прям в ухо, во время игры в водный футбол просто топит и др.

В отеле три бассейна. Один с искусственной волной, главный и третий возле номеров-небольшой. На главном бассейне постоянно играют в водный футбол, мячик часто прилетает кому-нибудь в голову, спину. Это очень неприятно и больно. Для водных развлечений я считаю что должен быть отдельный бассейн, чтобы всем отдыхающим было комфортно и спокойно.

Чистота бассейна это конечно отдельная история!!! Почему сотрудники отеля, которые наблюдают за бассейном позволяют отдыхающим плеваться и сморкаться в бассейне??? Это вообще не позволительно!!! В течение дня в бассейне плавают насекомые, листочки, цветочки. Ну возьмите сачок, соберите мусор из воды! Всем сотрудникам отеля плевать! Пофигистическое отношение к отдыхающим! Единственное что они делают это запрещают купаться в бассейне в одежде из 100% хлопка! Зато арабы в своем трехслойном наряде это норм!!! Безобразие! Тупейшего и глупейшего запрета я в своей жизни не знаю! Хлоркой бассейн не пахнет, налет на плитке имеется и если прислониться белым купальником, то увидите зеленоватый след на одежде - грязь от плитки. В бассейне плитка вся отваливается, порезали себе ноги. Регулярно дети вылавливали плитку-мозаику со дна.

Шоу программа вечерняя это 20-30 минут выступление каких-нибудь местных артистов, а потом 30 минут 5 танцев двух аниматоров. К чему эти танцы??? Никто кроме маленьких детей их не смотрит и не подтанцовывает. Это уже давно не актуально, не интересно! Вообщем после ужина можно смело уезжать в Сохо или прогуляться пешком на улицу Наяма бэй погулять.

Внимание!!! Если поедете на бесплатную обзорную экскурсию от отеля, то не покупайте там ничего!!! Все тоже самое есть в магазине Фикс прайс, по дороге на пляж по смешным ценам!!! Прям рекомендую сначала сходить в фикс прайс, а потом ехать на эту экскурсию! И торгуйтесь всегда и везде, кроме фикс прайса)))

В заключение хочу сказать что отель не заинтересован в том, чтобы у гостей остались положительные эмоции об отдыхе.

Отель тянет на троечку!!! Не тратьте свое время и деньги на отдыхе в данном отеле!

Разочарована и огорчена данной поездкой!

Не понимаю восторженных отзывов, скорей всего их оставили люди, которые впервые за границей находятся.

Марина оценила сервисы

расположение
анаматоры еда чистота
Добавлено 07.07.23 12:17 (4 828 символов в тексте)

11:35 13.08.23

Полностью согласен с вами,особенно в той части,что касается еды, да повара там никакие, да еще и продукты не самые свежие похоже. Не понимаю откуда столько положительных отзывов

00:37 18.01.24

Полностью с вами согласна, все до мельчайших подробностей. Впервые в моей жизни испорченный отдых и зря потраченные деньги. Отель еле тянет 3*. Питание ужасное, мы остались голодными и отравились в первый же день прибывания из 3х 2е.

Все отзывы Марина (4)