Регистрация: 24.01.15
спасибо
июне 2023
21.06.23 - 27.06.23

Хорошая пятерка в Ларе

Доброго времени суток! Тур в отель покупали у Пегаса,летели турецкими авиалиниями. Как всегда, у чартеров, были задержки с вылетами. Из Внуково задержали на час, из Анталии на шесть часов. Самолеты огромные, свободных мест не было. В самолете кормили, предлагали на выбор алкоголь, кому актуально-экрана с фильмами нет. Зарегестрироваться на рейс онлайн не получится, поэтому только в аэропорту получите свои места.

В Анталии встречают представители Пегаса, но до отеля теперь не сопровождают. В отеле были через 20 минут, доехали без пробок. Успели на завтрак, и потом сразу получили номер.

Тут не много про персонал- нам конечно посчастливилось, что регистрировал нас менеджер Мехмет, с пониманием выслушал какой номер мы хотели- не высокий этаж, с балконом, вид на бассейн и море, и в торце

этажа) Что в принципе хотели, то и получили!

Не знаю когда была реновация в отеле, но все выглядело достойно. Территория отеля не большая, но достаточно компактная, много зелени, цветов. Большой плюс отеля это бассейны и достаточное количество лежаков) На море тоже много места для загара, кому под навесом, кому на открытом солнце. Но меня конечно удивило, что у отеля нет своего пирса на море, ведь кто-то любит нырять, для кого-то это локация для закатных фотографий)

Питание в отеле хорошее,есть кофейня на территории, в плане поесть или перкусить у бассейна или на море в течении дня - работает на отлично! Из не вкусного могу отметить только разливной айран. Алкоголь местного производства, пробовали только пиво Туборг и шампанское. В основном ресторане каждый вечер тематический, но скажем так-без особых изысков.

Вечерами, как во всех отелях, детская анимация и потом развлечения для взрослых. Огромный плюс отелей в Ларе- это конечно прогулки за территорией после захода солнца. Хочешь на право иди, хочешь на лево. Два магазина Migros, множество аптек, ну и естественно много не мыслимых вещей и игрушек, сладостей, чемоданов и сумок по заоблачной цене!

В торговые центры в Анталии конечно можно доехать на автобусе, но это так долго, автобусы всегда переполнены, ходят по расписанию, оплатить проезд можно только по АнталияКарт!

Мы два раза пользовались услугами отельного такси, да не дешево, но в удобное для вас время и с комфортом. До тц МаркАнталия 50$, до Тц Дипо 45$, это туда и обратно, время не ограничено. Шоппинг сейчас в Турции дорогой, но если сравнивать с ценами в Москве, то конечно есть смысл покупать исчезнувшие из России товары ( мы очень остались довольны кроссовками из Аутлета Найк- новые коллекции и не плохие цены, джинсы Mavi отличного качества). Ну и конечно всегда из Стамбула или Анталии привозим лекарства- противовирусные, обезболивающее, витамины.

В нынешних реалиях конечно планировать поездку на море трудно, цены совсем не гуманные. Но если выбирать приличную пятерку в Ларе, то этот отель рекомендую! С июля конечно погода будет сильно жаркая, цены станут не предсказуемые, но впереди ещё и бархатный сезон!

Мария оценил сервисы

Добавлено 07.07.23 14:10 (2 969 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)