Регистрация: 24.04.17

спасибо
ноябре 2022
17.11.22 - 27.11.22

Стоит своих денег 100%

Ехали компанией по горящему туру в новый отель, о котором было немного информации в интернете. И не ожидали от него особо ничего, на 2+1 отдали около 2100$ на 10 ночей, но отель превзошел ожидания. 1) заселение: нам не пришлось ждать заселения, хотя мы приехали в отель рано, около 10-11 утра. Обед не входит в стоимость первого дня, но если вы в последний день уезжаете также рано, попросите заменить обед в последний день на обед в первый. Номера у нас были забронированы без балкона в здании не у моря. Наверное отсутствие балкона это единственное к чему можно придраться, в остальном номер большой, нам достался почти 2-комнатный, ребенку старшему был предоставлен раскладной комфортный для сна диван, младшему детская кроватка (не манеж, а полноценная). Мебель новая, постель оооочень мягкая и удобная. 2) Пляж: он небольшой, с хорошим заходом в море. Песок не сильно сыпучий. Лежаков и зонтов маловато. Муж ходил занимать около 6-7 утра. Это единственный реальный минус пожалуй. 3) Для детей есть горки для разных возрастов, детская игровая комната. Анимация как и везде в ОАЭ отсутствует. 4) Питание: нет огромного количества блюд, НО всегда есть: рыба (сибас), говядина, баранина, курица. Нет картофеля фри-так и хорошо! Вкусные десерты, на завтрак предлагают красную рыбу, свежую выпечку, миндаль, грецкий орех, молоко миндальное, вообщем то, чего не найдёшь на ломящихся от разнообразия столах Египта и Турции. Все очень вкусно приготовлено! Напитки хорошего качества: джин-Гордонс например. Безалкогольные напитки из бутылок, сок пакетированый.

чень вкусный кофе в барах-реально как в наших кофейнях.

Претензий нет никаких!

5) Есть 1 а ля карт, который можно посещать сколько хочешь по предварительной записи. Там советую кальмары, ризотто, пиццу, тирамису. Единственный нюанс-долгое обслуживание.

6) в 5 мин ходьбы от отеля есть бесплатная детская площадка с батутом. В Дубай мы ездили не от гида Алексея, а от timur tour в инстаграм- индивидуальная машина обошлась около 160$ на целый день с водителем-гидом, возили, куда захочешь.

Отель смело рекомендую всем за небольшие деньги на «все включено»!

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Свежие номера отличное питание качественные напитки
Мало лежаков и зонтов-исправимо.
Добавлено 07.07.23 22:42 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Черкас (5)