Регистрация: 08.07.23

спасибо
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23

Были парой

Отдыхали в отеле с мужем с конца июня по 7 июля 2023. В целом отдых удался, отель понравился, но косметический ремонт ему явно не помешает) Не смотря на весь калорит и антураж, особенно зона ресепшена, бросается в глаза где-то облупившаяся и выцветшая краска, где то непонятные пятна…но это мелочи конечно. В отель приехали в 8-9 утра, заселили сразу же, на завтрак отправили. Номер просторный, мебель тоже чуть чуть «подуставшая», первые 2 дня тёк унитаз, с первого раза что то не получалось у них сделать) с напором в душе тоже не очень, но жить можно. Это все мелочи, мы не обращали на это внимания, потому что приехали без детей и были настроены позитивно)) кстати о детях, с колясками здесь будет очень тяжело, спуск к морю-огромная лестница, никаких пандусов или рельсов для колясок. Из развлечений одна горка, бильярд и 2 теннисных стола, ну еще волейбол, как на пляже так и в бассейне. Анимация вся была в основном у бассейна, мы постоянно были на море, поэтому как там все проходило не в курсе. Море - это отдельная песня. Риф просто шикарный! Огромное количество рыб на любой размер и цвет! Один раз видела мурену, были скаты и разочек приплывала ядовитая рыба прям к пантону! Там конечно много ядовитых и опасных рыб, но главное помнить что они первыми не нападают))) хотела загрузить видео подводного мира, но не дает, поэтому приезжайте сами и смотрите) здесь риф ничуть не уступает тем рифам, на которые вывозят на яхтах на местных экскурсиях, даже где то лучше. По еде мы тоже остались довольны, креветки, крабы и кальмары каждый день, правда, просто размороженные, но все же. Фруктов не очень много, арбуз был один раз за 10 дней, дыня каждый день, яблоки, бананы. Персонал вежливый, много улыбается)) правда частенько на ужин к нам никто не подходил и не предлагал напитки, но тут мы тоже не сильно расстроились и просто сами подходили к их тележкам и брали что надо)) самое основное и главное рассказала) надеюсь поможет мой отзыв при выборе отеля) ой забыла, комары!!! Меня чуть не съели! Причем они как то локально водятся, где то есть, где то нету (мы жили во 2 корпусе там точно есть). Фумикатор они не боятся, так и не поняли как с ними бороться, так что берите обязательно с собой фенистил. Вот теперь все

Быстро заселили эскалатор риф
Комары
Добавлено 08.07.23 04:26 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)