Регистрация: 29.06.14

спасибо
декабре 2022
01.12.22 - 09.12.22

4.2

Хороший отель с отличным расположением!

Добрый день, не буду рассказывать, как у нас на сутки задержали рейс, это не имеет отношение к отелю, поэтому перейду к описанию. Приехали на рецепшен, быстро взяли залог 100 долларов, выписали квитанцию, выдали ключи от номера и пошли заселятся. Сразу хочу сказать, что знал все нюансы размещения в этом отеле, поэтому забронировали номер Премиум Делюкс в новом корпусе, всем советую, в старом корпусе есть номера без балкона, а которые с балконом они мягко говоря уставшие)). Премиум делюкс отличный номер с новым ремонтом, не сильно большой, но места хватало, все необходимое есть,(чайник, холодильник, зонтик, фонарик, сейф и т.д.) большой широкий балкон, на балконе столик и два кресла, есть сушилка для белья. Все бы хорошо, если бы в ванной сделали просто душ, но нет поставили ванную и поставили так высоко, что я человек со средним ростом с трудом в нее залезал))). Деньги и документы, планшеты убирайте в сейф, даже рубли, у наших друзей украли из кармана брюк 13000 рублей, такое к сожалению случается, человеческий фактор, из-за этого снизил оценку за сервис. В остальном все хорошо, отличная территория, много бассейнов, новые лежаки и столики, бассейны чистые, есть бар, к которому можно подплыть или подойти с другой стороны и заказать какой нить вкусный напиток. Расположение у отеля одно из лучших, он находится севернее центральной части пляжа Патонг, подальше от Банга роу, где дискотеки до утра. Отель находится на маленькой улочке, окна выходили во двор отеля, ночью полная тишина, в 300 метрах от красивого пляжа с чистым (в этой части пляжа) морем, идешь мимо гастронома(7 Eleven),аптеки, отличная индийская кафешка, курица масала с лепешкой, просто бомба! На море лежаки платные, стоимость 100 батт на целый день, можно пол дня повалятся, затем оставить полотенца, отдохнуть от солнца в номере или кафе, заооднем покушать и потом вернуться и полюбоваться красивым закатом, всегда были свободные лежаки, приветливые парни обслуживающие пляж, улыбаются, предлагают напитки сэндвичи и марихуну(да, да ее легализовали и сейчас продают на каждом углу)). Напротив отеля хорошее кафе, вкусную пиццу делают, рис в ананасе тоже достойный, чуть подальше есть турецкое кафе очень вкусное, так же напротив самый недорогой салон массажа, массаж ног 200 батт. Завтраки обыкновенные тайские, всегда найдется, что покушать, омлет глазунья, нарезки мясные, сырные, овощи фрукты. Отель однозначно рекомендую, только номера в новом корпусе премиум! Будут вопросы, пишите, все подробно расскажу!

расположение номера территория
Ванная в ванной) кража из номера
Добавлено 08.07.23 09:29 (2 503 символов в тексте)