Регистрация: 08.07.23
июле 2023
03.07.23 - 10.07.23

Проживание подтверждено документами

Идеальный отдых с детьми

Сей час находимся на отдыхе скажу про детский клуб, ребенка можно оставить с 9-23 с двумя перерывами на покушать,есть няня за 20$в час. Много мастерклассов и каждый вечер мини диско и хорошая шоу программа, девочки внимательные,дочь 4 года с удовольствием остается, и утром просыпаясь просится в клуб. Хочу отметить сотрудников миниклуба,внимательные,ласковые, доброжелательные Бекир, Светлана, Феруза, Катя, Наталья, Ирем, Надя, Тамара, Милана. И в кофейне официант не помню имени, азиатской внешности худощавый, тоже очень внимателтный, тактичный и ненавязчивый. Очень вкусный кофе, который варят в кофейне с 10-23:00.

Мне не хватило фруктов, хотелось бы арбузов и на завтрак тоже, дынь, слив, черешни,ананасов не было.

До этого неделю отдыхали в Кемере,тоже 5 ультра,там скрлмнее анимация,но по еде ощутимо лучше. Но если бы я попала сразу только в этот отель - осталась бы в восторге, просто разбаловалась). Анимация для взрослых класс,активити много и разные и бачату танцевали, и прыгали в бассейне на батутах, и джампинг, и йога, и бокс, в течении дня свободно можно поиграть в бильярд, дартс, настольный тенис,бочу, волейбол, тенисный корт с ракетками в доступе бесплатно).

И еще порадовал песочный пляж, очень широкий,всегда есть свободные лежаки,красивые зонтики,много тени, вход в море хороший,буквально 2 метра мелкая галька и снова песок,без тапок почти все обходятся.

детский клуб зкленая территория песчаный пляж активити развлечения
Добавлено 08.07.23 11:27 (1 387 символов в тексте)

09:16 09.07.23

Дорогая Светлана,
Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили
уровень сервиса, а Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников являются лучшей наградой за наш труд.
Надеемся, что отдых оправдал все Ваши ожидания и в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим визитом.
До скорых встреч!
С наилучшими пожеланиями,
Ирина Белавина
Менеджер отдела по работе с гостями

17:19 25.07.23

Добрый день. В прошлом году отдыхали в этом отеле, очень понравился пляж ресторан 24/7. Сейчас неожиданно дали отпуск, может не думать и снова туда, но боюсь; не изменилась ли концепция. Ресторан 24/7 на площади бесплатный? Ресторан у реки в течении дня работает? Там тоже обедали без толпы по меню бесплатно. Есть ли в барах импортные напитки, в частности чивас и мартини бьянко ?

Все отзывы Светлана (1)