АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 10690
Фото: 74
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
июне 2023
17.06.23 - 30.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидаемо отличный отдых

В сети отелей Sural уже в 3-ый раз, но в Garden еще не были. В связи с этим нежданно презент от отеля - шампанское, фрукты и письмо. На самом деле лично я не могу сказать что это отель 3*, разве что сам отель и его территория очень небольшие, бассейн мог быть побольше, ресепшен по факту на 2-м этаже, необходимо подниматься. Некоторые 5-ки намного хуже этой 3-ки. (имею ввиду не премиальные, а отели средней руки). Контингент отеля в основном немцы, россияне, возможно немного поляков.

Сам отель: Состоит из одного по-моему 5 этажного, и нескольких 3-х этажных зданий. Насколько я понял количество постояльцев соответствует территории, т.к. не было толкучки или нехватки каких-либо мест. Номера стандартные, всё в хорошем состоянии, всё работает и не выглядит уставшим. Предоставляются тапочки, полотенца, шампуни, мыло, наборы типа для шитья, губка для обуви, салфетки. В номере есть чайник! с чаем и кофе, так же воду приносят уборщицы каждый день.

Есть более менее нормальный тренажёрный зал, бильярд и еще пару развлечений подобных. Единственное, не ходил, не знаю есть ли хамам и сауна, но точно предоставляются услуги массажа и спа.

Бассейна 3: основной нормальный но не очень большой перед сценой, второй бассейн с водных горок, и третий для совсем маленьких детей. Есть детская игровая комната, девушка играет, развлекает детей. Каждый вечер анимация для детей и то песни/танцы/представления. Раз в неделю дискотека на пляже: White Paty, LasVegas Party. Хороший диджей, танцующие девушки. Официанты бегают постоянно, разносят напитки, организация просто отличная. Но, людей не так много, поэтому иногда объединяют это с соседний отелем Sural Hotel. Склоняюсь к тому что всё же отель для спокойного и тихого отдыха. WiFi бесплатный в лобби или у бассейна, причём довольно нормальная скорость и соединение.

Питание: Самое интересное обед проходит только в ресторане на пляже у моря. Большой выбор продуктов и блюд, думаю любой найдёт что поесть, всегда гриль и т.д. Печень, курица, индейка, баранина, рыба, куропатки, как не странно нормальные котлеты, картошка фри, картошка по деревенски, макароны, рагу, рис, много овощей в разных вариациях. Скажу так, отличное питание, без излишеств (имею ввиду раков, лобстеров и т.д). Много фруктов: арбузы, дыни, персики, нектарины, черешня, слива.

По алкоголю: крепкий алкоголь только в бару у бассейна и в лобби баре. Коньяк/виски, текила, раки, водка, ликёры, джин, несколько видов коктелей, вино, пиво всё нормальное, любой найдет что выпить. На обеде/ужине только вины, пиво, лимонады. Но кому надо крепкое принесет из лобби.

Море: Идеальный пляж, чистый песок, много свободных лежаков, все они в отличном состоянии, под навесами. Заход в море пологий, песочный. Никаких плит и камней не при заходе, не на глубине.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Евгений оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море пляж питание персонал чистота
Минусы отеля
Цены на путёвки :)
Добавлено 08.07.23 13:15 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 23.07.23

Здравствуйте , простите может знаете название отеля ,чей пляж( шезлонги ) с другой стороны от шезлонгов * Сурал сарая * ???????

18:00 27.07.23

Orfeus Park

19:55 27.07.23

Большое спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (6)