АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 731
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с семьёй. Очень уютный не большой отель. Удобное месторасположение. Приветливый и вежливый персонал. По питанию для троики очень даже не плохо. Голодные точно не останетесь. Очень много овощей и зелени.Анимации нет, но для нас это не в приоритете. Вечером гуляли по городу. Рядом много ресторанчиков и магазинов.Номер нам достался с прекрасным видом на горы. Все необходимое было в номере, холодильник и кондиционер работали исправно. Единственный минус -не проводилась уборка. На моря ездили утром на предоставленном автобусе. Пляж хороший. Лежаки и зонтики были в свободном доступе .Самостоятельно туда пойти, займет минут 30. До городского пляжа минут 5, но там крупная галька и за лежаки пришлось платить.Рекомендуем!

Добавлено 08.07.23 23:00 (730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:00 11.07.23

Сейчас еду готовят в отеле, утром жарят тосты яйцами. Была рыба тоже жарили на мармите ,котлеты бараньи , Зелень, салаты , супчики грибной вообще объедение, чечевичный. Курица, ну конечно потрошки куриные. Пиво Туборг 3.5-4° ,вино белое и красное ,ликеры коктейльные! В 16-00 полдник печенюшки! Живая музыка раз в неделю ,парень поет ! Бассейн классный его перелицевали и теплый (теплей моря) ,но левая лесенка не исправна (шатается и проваливается) ,так что осторожно !!!

01:08 11.07.23

WI-FI бесплатный ,но слабый даже на рецепшене! Уборка по настоятельному обращению, а лучше не мусорить! Сейчас там командир Капо -женщина ,все проблемы к ней! Рецепшен дневной и вечерний русскоязычный, дневной Сельчук (Александр Блок ) назовите его так посмеетесь🤣 ,ночной Женя! Помогают с проблемами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация