Регистрация: 22.08.21
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23

Достойный отель!

Доброго времени суток!

Хочу поделится своими впечатлениями от отеля Валери Бич вернулись из отеля 2 дня назад, отдыхали с подругой и детьми с 29.06 по 07.07. Долго получали багаж и 2 часа ехали до отеля, попросили воды нам принесли 3 бутылки на 4х и сказали больше нет (просто весело). Хотелось бы порекомендовать отелю для гостей, которые поздно приезжают обязательно подготавливать воду и оставлять еду, так как после долгой дороги почти в ночи искать в городе что-то покушать это нереально (а дети голодные просто не уснут, уж не говорю ничего про взрослых). Заселили нас во второй корпус….это просто нет слов, даже не думала что в Турции, в принципе, есть подобные номера (это, на мой взгляд, общежитие для персонала отеля). Когда нас туда проводили и мы сняли обувь, поскольку ноги с дороги очень устали, сделав несколько шагов в этом номере и пятки были просто черные, то есть судя по всему там никто не убирается от слова совсем (фото приложу). После увиденного кошмара вернулась в центральный корпус и попросила (пусть даже за доплату) переселить нас, на что сотрудник ресепшн Степан, посмотрел удивленными глазами и спросил «Вас что-то не устраивает, свободных номеров в этом корпусе нет» сам он видимо не был вообще во втором корпусе, если так говорит. Решили ночевать там, и утром разбираться с номерами.

Утром на ресепшн был другой сотрудник (Гурбет и Толунай) хорошие понимающие люди, все выслушали и пообещали, что после выселения выезжающих гостей и уборки нам предоставят номера в центральном корпусе. Мы пошли на завтрак и смотреть территорию. Территория отеля небольшая, но очень уютная. Чем я еще люблю Кемер там есть вдоль всего побережья зона променада и то есть всегда есть где пройтись, прогуляться, поэтому территория по факту большая и не нужна. Отель на первой береговой линии это просто супер удобно.

Ближе к обеду нам дали ключ от номера, предварительно предупредили, что номер будет один, но большой на четверых. Зайдя в него мы были просто счастливы, потому что по сравнению с той «коморкой папы Карло», это были просто шикарные апартаменты (две зоны с кроватями, два отдельных балкона). Виды с балконов просто шикарные (фото приложу)

Отдельно напишу про ресторан и бар. Выбор еды небольшой, но вполне достойный. На завтраке и сыры несколько видов, и колбаса (тут чуток остановлюсь только красная, всегда просто ем светлую) – это просто мой субъективный вкус. Обязательно овощи, фрукты, рахат лукум, хлопья, есть каша, яичница, блинчики и говорю честно все очень вкусное достойное. В обед суп и горячие и холодные блюда очень вкусные поварам отдельное спасибо. Ужин тоже всегда замечательный выбор конечно не такой как 5ах, но голодным никогда не останешься, и нам и детям еда очень нравилась. Сама я десерты не ела (просто до них прям очередь не доходила, была сытая), а сын у меня каждый раз ел и хвалил. Вывод по еде однозначно все супер. В четверг 06.07 у нас был Турецкий ужин с национальными блюдами было очень красиво и так же потрясающе вкусно (фото приложу). Отдельно напишу про бар в первый день почему то не было ни пива, ни джина……странненько конечно. Но ближе к вечеру все наладилось. Персонал меняется чуть ли не каждый день и по-русски мало кто говорит. Мы брали на неделю интернет и можно было если что пользоваться переводчиком. Очень понравился на баре Ялчин всегда улыбается и работает быстро и хорошо. Весь персонал не плохой, стараются и общаться, и понимать. Единственное вот это Степан (вроде русский парень), который нас встречал по приезду сильно мне не понравился, на мой взгляд, сотрудник который хорошо говорит по-русски должен быть более отзывчивым к соотечественникам. И вот тут еще хочу отметить Наталью (она убирает в номерах 2го этажа) девушка из Украины, но прекрасно говорит на русском всегда рада помочь, так же говорит и на турецком. Если возникают какие-то недопонимания к ней всегда можно обратиться, поможет. Еще есть в спа зоне Анара тоже прекрасно говорит и на русском, и на турецком и тоже рада всегда во всем помочь. Хамам в этом отеле хороший и массажисты все с медицинским образованием делают отличный массаж.

Хочется еще отметить, что месторасположение отеля просто отличное. Дойти до центральной улицы и парка 5 минут, до белой башни 10 минут. Базар продуктовый по понедельникам находится за магазином LC Waikiki (который напротив площади с белой башней), фрукты, ягоды, лукум можно купить там, поторговаться )))) хотя и в магазинах со сладостями так же можно торговаться. А базар одежды по четвергам прямо недалеко от отеля.

Отель рекомендую для отдыха однозначно, но с маленькими детьми лучше его не выбирать для детей особо ничего нет. В отеле нет анимации никакой, но нам она и не нужна была. В целом отдыхом довольны!

Месторасположение отеля. Вкусное питание
Добавлено 09.07.23 21:43 (4 768 символов в тексте)

22:06 12.07.23

спс Анна за отзыв. первый отзыв о валери в этом году. решили что что-то случилось с отелем. мы были в этом отеле в сентябре прошлого года. в принципе понравилось и в этом году по раннему бронированию заказали снова сентябрь. знакомая процедура с первой ночью во 2 корпусе. чтобы не быть голословным скопировал свой прошлый отзыв.
ВЛАДИМИР Турист, Гомель, Беларусь
18:38 20.09.22

мы с женой заехали 8 сентября в 15 часов. девушка Суна на ресепшене с печальным выражением лица сразу обрадовала - первая ночь будет в паркинге. ночевали в номере 602 (первый этаж с балконом). все наши доводы по поводу 3 мес. раннего бронирования. письма от турфиры не имели никакого воздействия. градус беседы повышался. мы стали требовать менеджера. вышел неки дядька- типа он шеф. но не понимаю по-русски. я на инглише попытался донести наши огорчения и озабоченность. война длилась долго и для нас безуспешно. пришлось согласиться на паркинг до утра. утром в 9 утра мы сильно топали ногами на встрече с гидом и в итоге в пол 10 получили 418 номер на тихую сторону. плюшки- бп вф обоим, ключ от сейфа и комплимент в виде бутылочки винчика. кста. гид сказала. что такая чепуха происходит регулярно и только в валери. в паркинг загремели все 8 пар. которые приехали с нами 8 сентября. в остальном нам отель понравился. расположение. кухня. доброжелательный ребята в столовой. номер убирали регулярно. все работало. по симке пошли в город. на водафоне от 20 гб за 25 бачей- 400 лир. на точках 30 б. - 500 лир. в принципе нам хватало вф отеля. поэтому решили симку не брать. отдыхом остались довольны. но осадочек от приема остался!!))

16:33 13.07.23

Добрый день! Да, когда увидела, что нет отзывов решила написать))) Все хорошо там, и слышала после нашего отъезда повар даже стал готовить суши. Мы не попали на такое. Но вообще когда были, во втором корпусе остаются жить на весь период отдыха, по мне там сильно тесно. В центральном корпусе хорошо.

18:55 13.07.23

Анна. несколько вопросов еще. 1 - вы в туре заказывали стандарт или эконом? у нас был стандарт. а было несколько пар. которые заказали эконом и их туда сразу и заселили. они хотели за доплату переехать в главный корпус, но им отказали. мол у вас в туре эконом и переселять даже с доплатой не можем. 2- вам в качестве комплимента от отеля за причиненные неудобства дали бп вф. сейф и бутылку вина? 3- сколько стоит вф в сутки в отеле?

Все отзывы Anna (4)