Регистрация: 09.07.23
июне 2023
19.06.23 - 30.06.23

Проживание подтверждено документами

Отель в который хочется вернуться)!

По приезду в отель нас встретил дружелюбный, добрый бухгалтер). Размещения пришлось ждать до прихода бесценного сотрудника отеля Джавида. Заселили нас раньше 14-00 в номер 516 на первом этаже, номер двухкомнатный, все работало. В отеле выдают пляжные полотенца, что большой плюс! Территория отеля небольшая, уютная, ухоженная, чистая. Уборка номеров хорошая. Всегда есть горячая вода. По питанию для трёх звёзд очень хорошо кормят, особенно пицца с 15-17 и любимое лакомство детей и взрослых мороженое с 17-18. В отеле спокойно, комфортно и безопасно, что очень порадовало! Рядом находятся три магазина, проверяйте сдачу - обманывают везде! У отеля нет собственного пляжа, но в сезон с 14 часов возят на автобусе на арендованный пляж. Мы купались рядом с баром отеля Иконик, лежаки в один ряд. Вай фай работал на ресепшен и у бассейна. Звукоизоляция в номерах супер! Вечером можно гулять вдоль моря. Виды с мельниц завораживают. Бодрум очень понравился, особенно золотой песок моря)

Отдельное спасибо, управляющим отеля Мустафе и его очаровательной жене Фиген))) за создание дружелюбной, сплаченной команды!!! Джавид заботится о комфорте всех отдыхающих. Я такого доброго, умного, заботливого, испольнительного сотрудника не встречала не в одном отеле! Передаем всем привет!!! Скучаем!!!

тихо спокойно комфортно безопасно.
нет собственного пляжа.
Добавлено 09.07.23 23:48 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)