Регистрация: 24.02.15
июне 2023
30.06.23 - 06.07.23

3.3

Видимо у агентов бонусы с этого отеля

Отдыхали мы с 30.06-06.07.23г. Отель был загружен на байрам, и почти не справлялся с наплывом. Заселили нас как бы быстро, но так как мы бронировали 2 номера, дали номера на разных этажах, на наши просьбы дать соседние, сказали отель полны, номеров нет. В одном номере у нас не закрывалась дверь и мы переночевали все в одном номере. Номера просторные, но нет никаких принадлежностей, тапочки халат молчу, но нет элементарно мыла, щеток, пасты. В номере комары, покусали нас конкретно. На завтра с доплатой взяли фамили номер, о нем отдельно. Просторный двухкомнатный номер, но с муравьями в придачу, которые везде даже на кровати. Уборка за неделю была 2 раза и то по просьбе, полотенце не меняли пока сами не выбросили на пол. Уборка так себе, влажной нет. Еда очень скудная, в первые дни мы не понимали, что приходя на ужин в 7, то мест нет, то везде очереди, так еще даже сладостей не оставалось. Потом мы раскусили что люди то приходят почти с 6 часов. Еда не вкусная пресная, в основном курица, шашлычки на гриле из курицы один раз были не плохи, в другой раз были сырые, повара не успевали и быстро жарили. Рыба на гриле, и куриный гриль безвкусный. На спагетти очередь нереальная, странно почему то, может людям больше нечего есть)) Очередь за напитками это жесть, 2 раза токо попадали за колой. В остальном соки юпи, один из аппаратов дает теплые соки вообще. Еды очень мало, даже нет ни пиде, всяких лепешек сырных, детям очень мало еды. Не знали что дать. Пляж грязный, мусор лежит на берегу, в воде плавают пакетики, шелуха от семечек, очень странно что не чистят, шезлонги грязные, в снек баре только бургеры которые сам собираешь, нагетсы иногда,луковые кольца,фри и спагетти. Нет ни пиццы, ни донера, на 3 день уже не хотелось там кушать. Коктеили в барах делают из красок цветные, нет ни мохито ни всяких интересных, причем очередь что проще выпить сок из аппарата. Тетенка с гезлеме, сидит собрав очередь, печет их не спеша, в первые дни стояли ы очереди часами и еще уходят строго на обед. Бывало сами туристы помогали печь лепешки)) Аквапарк мне мне понравился тем что путь к нему очень грязный и все развозят эту грязь в бассейн, на лестницы постелили коврик который весь мокры и грязный, потом с грязными ногами попадаешь в бассейн. Можно же постелить резиновые коврики. Переход в аквапарк подземный, очень грязный мокрый с грязью, очень опасно ходить.Лягушатник детский в основной территорий мне показался грязным там вода мутная. Вообщем нет контроля со стороны персонала, контингент отдыхающих такой что могут в рестик прийти мокрые в купальнике,за то контролируют чтобы не выносили еду из ресторана, хотя еда в 9 заканчивается а буфет откроется в 11.30 очень неудобно,за это время дети проголодаются а еды нет. В буфет ночью только хлеб и сыры и салат что днем не доели, и ночью в ресторане не включают кондиционер будто специально чтоб поскорее ушли. Вообще персонал совсем не приветлив не отзывчив как бывает в Турции, все хотят поскорее убрать закрыть и выключить свет. Девочкам с тихауса респект очень милы и приветливы, спокоино разливают чай, почти там тусовались. Анимация никакая один раз понравился только цирк Монгольских ребят, оч круто было, а в остальном отель ночью вымирает. В барах в ходе дают орешки, интернета нет никакого, платный вайфай и то не ловит. В лобби есть слабый вайфай, что вайфай соседних отелей лучше ловит чем он. Лифты отдельная тема, они куда то пропадают , часами ждешь в итоге идкшь пешком, слева в холе лифт опасный моментально закрывается и зажимает, сколько раз было и причем очень сильно зажимает что больно. Окна стекла все грязные, даже туристы на окне оставляли записи Cleanme))) В отеле много ходьбы, все далеко, пляж аквапарк далеко, трактористу респект с утра до вечера терпеливо развозит, море канеш очень далеко, мы по вечерам ходили пешком на пляж, так это тот еще квест, пешком до подземки с подземки еще дальше, что уставали ходить на пляж. Туристов с КЗ было много, ощущение что всех привлекли турагенты сами, лично у меня почти с давлением отправили будто менеджер на бонусе сидит от отеля, что потом сто раз пожалела, что не поехала на береговую 4 ку. Отель по горящей выше 200 тыс тг или 40 тыс рублей не стоит своих денег, лучше уже в четверку ехать или береговую даже слабую пятерку за то у моря.

Гульзат оценила сервисы

Добавлено 10.07.23 00:01 (4 281 символов в тексте)

13:00 20.08.23

Совершенно согласна, бонусы с отеля так же у агента г. Покачи Анастасии, которая за 326 тыс отправила нас в этот позор, больше никак оправдать не могу. За три дня до вылета, можно было заткнуть дырку любого достойного отеля.

Все отзывы Гульзат Е (1)