Регистрация: 21.05.13
27.06.23 - 04.07.23

Отличный отдых.

Ну начнём :)

Вылет.

Электронной регистрации на рейс нет, если покупаешь через тур оператора. На борту кормят, был сэндвич с курицей и маленькая вода. Чай,кофе и тд уже платно.

К сожалению оператор не сказал что нет онлайн регистрации пока не позвонила сама!

Прилет в Оаэ.

Долетели вовремя,самолет вполне комфортный. Место для ног хватает на 5 часов))если у вас рост не больше 175))

Полет 4.50. Прошли контроль, без заморочек и лишних вопросов. быстро получили багаж.

Из Шарджи в расель хайм ехать 1:30-2:00 в зависимости от пробок.

Отель.

В отеле заселили нас не в 15:00 как ожидалось, а в 11:40 :) что с ребенком было оч комфортно. Пришлось правда менять номер. Дали стандарт вместо классика, мистер на ресеп хотел как лучше и дал номер с балконом, но оказалась там одна кровать и 28кв.м.

Пошли менять, ибо с ребенком на одной кровати это утопия ))) дали номер как бронировала с двумя кроватями и окном.Но честно мне он больше понравился. Не заюзаная ванна, и балкон в такую жару открывать честно не охото)))габариты у классика 35кв.м.

Номер комфортный в целом есть все необходимое. Небыло утюга, но думаю по запросу могут дать. Халаты, тапки в наличии, также как шампунь, гель, мыло, крем. Щеток зубных нет. Ершика кстати нет :) в ванной есть веревочка на которой можно сушить белье, продумано)) Уборка отличная, каждый день мыли, застелили кровати, пополняли водичку.

Еда.

Концепция у отеля , рядом стоят 2 отеля Village и Residense.

В Village завтрак.

В Residense обед и ужин.

По прилету попали на обед, который оказался в Residense так же как и ужин.

Но так как мы попали в Рамадан, 5 дней кушали в своем ресторане, питание одинаковое. В Village мне показалось даже уютнее, и персонал более шустрый и улыбающийся.

Пляж.

Он находится на территории Residense, так же там 2 бассейна, и 1 детский (30см глубина), поэтому все дети в обычных бассейнах где мелко :) Пляж большой, шезлонги и зонтики, места свободного всегда было много. Заход в море отличный, песочек, немного ракушек прям при входе.

Есть 2 бара, у бассейнов,если вы на системе все включено, дают все что хотите, могут спросить номер комнаты. Так же есть детский клуб, доброжелательные женщины смотрят за детишками, в туалет ток не водят если что :) переводят с помощью гугл)) каждый день аква грим, psp5 можно поиграться, рисовать, строить и тд. наша уходила туда с удовольствием и звала всех детей :))

На территории Village есть свой бассейн взрослый и детский. Бар, но работает до 19:00.

Бассейны везде охлаждают, они не закипают так как море )) душ, туалет. Нет только переодевалок. Если лень ходить пешком ездят машинки до соседнего отеля. Идти мин 10 прям в развалочку.

Представитель тур оператора, рассказал вкратце что нельзя пить воду из под крана и надо носить шляпу. Далее продавал туры, с этим тоже не густо. 4 основных варианта экскурсий. Дубай, Абу-Даби, Оман, Сафари.

Кому интересно пишите расскажу что как :)

Мы взяли Дубай и Сафари. Эмоции смешаны, есть и вау и совсем печаль.

На обратном пути в самолете раздают стандартные анкеты, зачем-то их надо заполнить и вручить на выходе с паспортного контроля.

Могу сказать что в целом отель хороший. Еда, персонал, чистота.

Единственное над информативностью им бы поработать!

Стоит табличка что есть мини зоопарк , но не написано где, что за живность,стоимость и прочее.

Во вложении фото номера, что как работает.

Еда на пути в оаэ

Стандартный номер с балконом

Классик номер

Добавлено 10.07.23 07:59 (3 395 символов в тексте)

13:09 12.02.24

Добрый день. Не подскажите в холодильнике, который в номере, есть морозильная камера?

15:50 13.02.24

Добрый день. есть, но очень маленькая)

Все отзывы Aнна (14)