Регистрация: 06.02.14
спасибо
июне 2023
22.06.23 - 03.07.23

Прекрасный Занзибар

Приехали в отель около 18 часов, заселили сразу и сделали нам апгрейд до делюкса.Номер после реновации,большой комфортный,ванная комната большая,всё номера с видом на бассейн и частично на океан.По питанию тоже всё отлично, итальянский повар каждый день делает пасты,пиццы,есть курица рыба,ягненок,говядина,свинина,том ям суп,суши,гриль,лобстеры по средам в саду делают ресторан, фрукты манго арбуз,папайя,бабаны,яблоки,апельсин, маракуйя ,море сладостей,овощи,салаты,лазанья и т д.По напитками в барах делают коктейли,по крепкому спиртному ром,водка, виски,бренди,вина.На пляже кокосы открывают,пляж каждое утро подгребают.С утра отлив,потом прилив к обеду и снова к вечеру отлив.Купаться можно в любое время дня.Есть ежи чуть дальше от берега,звезды были на рифе рыбки.Ездили на экскурсию к черепаха на Prison остров и Стоун таун с обедом,тоже кормили хорошо с лобстерами и креветками,брали на пляже экскурсию, обязательно торгуйтесь!!!Сами съездили к плавающим черепаха,есть 2 таких аквариума,идите в котором вода почище Baraka аквариум,впечатлений масса и взрослым и детям!!! Территория отеля очень ухоженная,чисто,везде убирают,улыбаются,везде акуна матата.Было 2 дня рождения, весь персонал выходили,пели и танцевали на ужине поздравляли!!!Очень понравился остров,ди,природа,океан просто бомбический,кто выбирает этот отель и остров обязательно летите,не пожалеете ни о чём, мы влюбились в это всё!!!Если есть вопросы, пишите,с удовольствием отвечу!!!Приятного отдыха!!!

Добавлено 10.07.23 10:15 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Елена (21)