Регистрация: 20.05.19
спасибо
июне 2023
24.06.23 - 04.07.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель

24.06.2023 по 4.07.2023 в 308 номере. Начну с приезда: приехали ночью в 23:00 и ужаснулись от вида lobby – reception, а точнее фактическое отсутствие его. Это одноэтажное здание , размером 50 м2. Никакого там бара и т.д. даже не подразумевалось. Сейф платный - 1 день = 1 $. Вай фай бесплатный только в лобби и очень медленный интернет.

В Я и моя семья (жена и сын 9 лет), пребывали в отеле «Garden beach» Конаклы , с данном отеле вообще два бара, один у бассейна, а второй в снек баре. Барами это назвать нельзя, из крепких напитков : виски, водка и джин, а так же отвратное пиво. В плане питания: ничего особенного, не лучше и не хуже, чем в других 5, питание однообразное: курица , индейка, овощи, фрукты и закуски. Однозначно видел лучше. Тунца и т. д. даже в турецкую ночь не видел. Турецкая ночь худшая из мною посещаемых. Лепешки у бабушки - это разогретый полуфабрикат, то есть она просто разогревает заготовки, а не готовит их , как везде. Безалкогольные напитки( соки) - это порошок растворимый отвратительного качества . Мороженое дают в 16:00 - ничего особенного. Кофе вареного нет, только из автоматов. Сок свежевыжатый платный - 1 доллар. В снэк баре , все как и везде: бургеры, картошка и салат.

Причем данные бармены еще и официанты и уборщики по совместительству. Грязные пластиковые стаканы , огромные очереди и грубый персонал, включая толстого – маленького, в очках менеджера бара и ресторана. Этот сотрудник вообще отличается своей грубостью, абсолютно не профессиональный сотрудник. Мой ребенок поймал там ротовирус , на третий день пребывания и его на скорой увезли в больницу, в итоге выписали антибиотики . Причем я лично в этот день наблюдал 4 скорой, которые увозили разных туристов. В последствии знакомства с другими туристами, выяснилось. Что у каждого кто то поймал ротовирус. Вообще отель отвратительный, как по чистоте, так и менеджменту отельера. Например в нашем 308 номере, старая сантехника и сан узел , больше похож на общественный туалет. Я лично в ванну брезговал заходить и все на это жалуются. Касаемо номера: номер старый и мебель перекрашена по несколько раз, в том числе и кондиционер, который постоянно отключается и не работают лопости направления ветра. Весь сан узел это нечто, я лично ходил в уборную, рядом с баром у бассейна, т.к. в номере это нечто. Душ в таком же состоянии. Касаемо питания: однообразное, каких-либо изысков я не наблюдал( курица, индейка, сладости и фрукты. Бабушка, готовящая лепешки, их просто разогревает из замороженных заготовок - фабричных. Мороженое дают в 16 часов и из-за характеристики подачи , у меня возник конфликт с толстым, маленьким менеджером бара и ресторана, в очках. Он лично распоредился не класть шарики мороженого, в пластиковый стакан , а только в рожок. суть в том, что в рожке оно тает за минуту, т.к. +34, и все его сразу в стакан перекладывают. Этот менеджер мне грозился выселением и сказал, что я проблема для отеля,т.к. обращаю внимание на: отсутствие лобби бара, отсутствие сертификата на 5 звезд, на избиение администратором лобби - туриста и на многое другое. Что либо менять отельер не собирается, так как по словам работников, этот отель будут сносить в конце года. Я попросил на reception (у администратора турка лет 45) предоставить сертификат звездности данного отеля, а точнее присвоения 5 звезд, он сразу забыл русский язык, я ему на английском тоже самое сказал он и его забыл. Потом ему на турецкий перевели и он на русском мне сказал, спрашивайте у своего туроператора. 5ю звездами там и не пахнет, максимум 3. Я был в 8ми турецких пятерках и одной 4 ке, это худший из мною ранее посещаемых. Ужасный отель. Еще на глазах моего ребенка, менеджер турок по моложе ,в лобби, избил одного из вновь прибывших туристов. Тот выразил возмущение, о том, что в 15:00 часов его еще не заселили. Вызывали даже полицию и представителей туроператора. Руководство пыталось замять этот конфликт и туриста с женой переселили в другой отель, а этот администратор боец, так и остался работать. Хотелось бы отдать благодарность девушке, которая в алякар записывает. Дело в том , что мы приехали в праздник Курбан Байрам и отель отменил алякар на 4 дня. И это только в этом отеле, т.к. наши друзья в данный момент отдыхали в Белек и у них наоборот все было приумножено в праздники. Но видимо руководству отеля плевать на гостей.

Девушка нас записала и нам предоставили дополнительный столик, т.к. все места уже были заняты. Так же эта девушка помогла вызвать скорую моему ребенку, а администратор турок 45 лет, ее ругал, что та вмешивается, ужас. Алякар это снек бар вечером, ресторана и в помине нет. Пляж это нечто: видимо пытались отгородить зону купания от плит, но разделили купальную зоны пополам (попловками) и оказываешься рядом с плитами, о которые все бьют ноги и я в том числе. Мы познакомились с русскоговорящей семьей из Мюнхена (Германия), они в 306 номере пребывали. Так вот они вот ехали в бюджетный отель 3 звезды, за 1300 евро на троих – 10 ночей. В общем начали разбираться, а на их немецком сайте, этот отель с рейтингом 3.5 и звезд 3.7. В данном отеле это были единственные немцы, я других не встречал. Такого ужаса я не встречал. Спасателей не ни на горках, где одни дети и глубокий бассейн, ни у основного бассейна. На пляже спасатель- дедушка лет 60, который то купается, то где то ходит. Анимация взрослая есть, но слабовата. Детская анимация- молодцы девчонки, ребенку понравилось.

В общем кто хочет испортить себе отпуск и выкинуть деньги, то вам сюда. Я обратился с жалобой в свое тур агенство и отправил письменное обращение, на проведение проверки , по отношению о соответствии 5 ти звезд. Так же буду писать жалобу в coral. Я общался с туристами, которые первый раз в турции, и по этому отелю у них сложилось общее впечатление Турецкого отдыха. Когда я первый раз летал в Египет, то коллеги меня отговаривали, т.к. они так же имели единственный печальный опыт пребывания в Египте, но мне повезло гораздо больше и я отдыхал в замечательном отеле и вернусь еще туда однозначно. Про garden beach хочется забыть, но эмоции негатива захлестывают.

Забирают туриста с ротовирусом

Душ в номере 308

Лестница и доисторический лифт в отеле

Лобби

Рецепт из больницы для лечения ротовируса

Ваучер

Mihajlov оценил сервисы

Детская анимация
Бар лобби интернет пляж менеджер бара и ресторана
Добавлено 10.07.23 11:55 (6 106 символов в тексте)
Все отзывы Mihajlov (9)