Регистрация: 27.07.16
июле 2023
08.07.23 - 16.07.23

Отличный ,милый и уютный отельчик на берегу безумно красивого моря

Добрый день! отдыхаем в отеле на данный момент! и пока свежие впечатления об отдыхе пишу!

прилетели с подругой по путевке за 130тр на двоих на 10 дней!

перелет Туркиш( тут сказать плохого не можем ,кормили и давали вино)

по прилету нас ждал трансфер из Бодрума до Мармариса( ехали около 2 часов потом пересадили на минивен и везли по серпантину еще около минут 40) дорогая тяжелая! но это не имеет значения к самому отелю!

приехали в отель уже поздно около 22 часов,сперва очень расстроились( первый день отдыха в основном так всегда проходит),что нас не накормили ,но мы пошли в магазин-они к слову тут на каждом углу) и покушали пошли заселяться! сперва дали номер в старом корпусе с видом на помойку,но решили этот вопрос в миг на ресепшене и поселили нас в главный корпус многоэтажный! номером довольны,и легли спать! на утро просыпаемся смотрим в окно а там такой шикарный вид на море,что все печали позабылись! кормят тоже отлично! всегда есть выбор-на завтрак это каши,блинчики ,омлеты кофе и тд! фрукты тоже есть!

давали курицу,индейку! все свежее и вкусное! алкоголь это джин и раки) пиво кстати дают,как нам показалось не разбавленное!

подводя итог нам понравился отель! до этого отдыхали всегда в 5* но в этом году цены ооочень "кусаются" и поехали в отель совершенного другого уровня и класса) Всем рекомендуем!

Дуся оценил сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Номера Питание близость к морю
старые корпуса! просите в новый где 7 этажей
Добавлено 10.07.23 12:37 (1 337 символов в тексте)

15:32 05.01.24

Добрый день! В баре был только местный алкоголь или есть импортный? Спасибо за ответ!