Регистрация: 10.07.23
июне 2023
15.06.23 - 29.06.23

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель. Максимум две звезды.

Никогда не писал плохих отзывов, но в таком отеле я еще не был))). Персонал откровенные русофобы. Всем насрать на тебя, меня заселили с тремя маленькими детьми в бараки со сломанным туалетом и роем комаров, которых ни как не убрать. Каждый день я просил новый номер, меня динамили - приходи через три часа или утром, попробуем что-то найти, все номера заняты ничего нету говорили на рессепшен. Заплатил $85 - переселили в другой номер тоже с не работающим унитазом и роем комаров))).

Весь персонал хамоватый и грубый с русскими. Когда к персоналу обращается постоялец-турок они с ним любезно разговаривают и решают его вопрос. Это бросается в глаза.

Море грязное, плавает какой-то мусор. Дно моря залито бетоном, никогда такого не видел. Бетон скользкий и на нем еще лежат огромные камни, когда идет волна можно подскальзнуться и покалечиться.

Дно моря залито бетоном на котором лежат еще огромные булыжники. Бетон скользкий, заходить в море опасно!

Скользкое бетонное дно моря. Первый раз такое вижу.

Бассейн периодически ломается и не работает.

Лужа - разносчик комаров. Отель пропитан комарами, все дети искусаны были как будто аллергия.

Дырка в сан.узле на улицу через которую залетают комары. Покупал разные средства от комаров, ничего не спасло(.

Дверь в сан.узел в номере.

Грязь и пыль в номере. Говорил ресепшену, уборщицам. Все кивают но никто ничего не делает и не убирают.

В номере не работал сортир. И никто его не чинил, так же как с уборкой, все кивают да починим. Но никто ничего не делает.

Паутину эту никто и не убрал. Я фотографию на рессепшен показывал)

Отель максимум две звезды. Персонал ничего не делает и откровенно хамит. Море грязное дно залито бетоном. Бассейны постоянно сломанные. Отель пропитан комарами.
Добавлено 10.07.23 14:04 (846 символов в тексте)

20:25 22.07.23

Да уж, сдает наша любимая Турция . Цены подняли, отели с каждым годом все хуже и хуже. Сервиса никакого, цена не адекватная для такого качества. Думают русские все проглотят. Ан нет, будут потом пытаться наладить тур поток из России, да вот он локоток, а не укусишь....