Регистрация: 21.04.17
июне 2023

Прекрасная пятерка

Начну с выбора отеля. К сожалению, наш турагент предоставлял варианты совсем плохие, по этому пришлось заняться поиском отеля самим. Выбирали по отзывам. У данного отеля рейтинг ну оооочень хороший. По-этому его и выбрали. От аэропорта Анталии до него ехать около часа. Территория небольшая, но ухоженная. 6-ть пятиэтажных корпусов, у нас номер был на втором этаже, с видом на бассейн. До этого читал, что шумно со стороны бассейна, но оказалось нет, мне шум не мешал. Номер аккуратный, мебель свежая. Кондиционер уставший и внутри грязный, работает шумно. Есть такая фишка, что при открытой двери балкона кондиционер не включается, имейте ввиду. В общем по номер хороший.

Про море. До него минут 7 пешком, вообще не напряжно. Лежаков полно, всегда находили. Море чистое, волны, соленое, клевое в общем. На пляже есть типа кафе от отеля, там и напитки и можно пообедать. Мне на море больше нравилось обедать. Вид прекрасный.

Еда. Ну это конек отеля. Ее полно! Я вообще ни разу голодным не был. Есть все что хочешь )))

По турецким лирам. Со слов гида (Пегас) размена по близости нет. Я ходил в магазин Migros брал воду, рассчитывался долларами, сдачу давали лирами. При оф.курсе 25 лир за бакс, в этом магазине курс был 23.5 лиры за бакс. Неплохо. Остальные баксы поменял в Сиде, недалеко от набережной

Экскурсии не брали, брали авто на день. 40 баксов, без залога (!!!!). Какой то Фиат седан, дизилек 1.2 механика. Очень ухоженная машина. На 10 баксов залил дизеля (1 бакс за литр) и весь день катались. Вечером машину оставил у отеля, ключи на ресепшен и все!!!! Такой сервис я в Турции первый раз встречаю. До этого был опыт, не очень приятный. Видимо, Турция европизируется. Таким способом авто на Кипре брал.

Анимация. Оооочень крутая. Я такую первый раз видел. Акробаты и танцоры, пляшут скачут, сальто крутят )) мне понравилась!

В общем отель отличный, рекомендую. Соотношение цена качество отличное!!!!

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.07.23 17:07 (1 944 символов в тексте)

14:36 19.07.23

Мы при выборе, тоже смотрели рейтинг, но это не про данный МОТЕЛЬ! Старый, убогий, с ужасным номерным фондом, максим на 3! Кто вообще ему дал 5 звёзд? 🤦‍♂️

Все отзывы Дмитрий (1)