Регистрация: 26.08.15

июне 2023
29.06.23 - 09.07.23

1.3

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Если хотите пол отпуска провести в номере с диареей и попользоваться страховкой, то вам в этот отель!

Если у вас позволяет бюджет, рассмотрите другие варианты, а в этот отель ни ногой! Начну с того, что стоит он не так мало для очень бюджетных 3*. Мы его выбрали из-за расположения к морю, но когда купили и почитали новые отзывы, ужаснулись. Заменить без доплат нам отказались и пришлось ехать. Привезли нас в отель около 11 часов, сказали попить чай, больше ничего в это время уже не подают. Потом прогулялись по окрестностям и нас заселили до обеда. Номера дали напротив друг друга на 2 этаже. У меня был одноместный, у сестры на троих. У сестры не работал холодильник, балкон выходил на стройку - шум, грязь обеспечены. У меня номер на дорогу - ни днем ни ночью ни минуты покоя - машины гудят, скорые орут, мотоциклы и машины носятся... Я зашла в свой номер и чуть в обморок не упала - номер то для инвалидов! Ни дверей в ванной, ни шторок в душе, ни душа, как такового! Пошла на ресепшн просить сменить номер. Попросили подождать дня 2 - типа праздники, много местных, номеров нет. Пошли на обед - выбор так себе, мяса почти нет, овощи, супы, все переперченное, есть невозможно. На салаты вообще смотреть страшно даже. Хлеб и тот подзасох. За едой очереди, выдают порционно. Чай и кофе тоже так себе.

Завтраки еще скуднее - если нет яиц отварных, значит особо не поешь. Колбаса -соя, сыр прокисший. Картофель фри на третий день надоел. Пончики и блины и те есть невозможно. Нас спасала каша 5-минутка, привезенная с собой.

Ужин более-менее, иногда кура, рыба. Фрукты все порезаны и подсохшие. Мы почти не ели. Сладостей или даже печенья нет. Делали вечером что-то типа пряников с медом, мы не ели.

В другой номер меня так и не переселили, хотя я и просила не раз, и туроператора Fun Sun тоже просила помочь. Зачем, говорят тебе одной дверь в туалете. Нюхай свое гг...весь отпуск...

С водой беда - горячая после 2 часов и немного по вечерам, пол отпуска струйкой мылась, как замарашка ходила.

В 20.30 в баре ни чая, ни кружек. Вино раз попробовали и пить не стали.

В общем, все печально и скудно.

Но самое главное, все по очереди отравились и заболели норовирусом (посуда то не промытая). Ребенка вообще на скорой увозили под капельницы! После этого стали сами посуду протирать и ополаскивать, так как ее почти не моют! 2 дня из отпуска провели по номерам на таблетках и воде!

На ресепшн даже телефона нет для экстренного вызова врача. Пришлось подключать гида отельного, а то бы и захлебнулись своей рвотой!

Официанты без манер - пока ешь, тарелки из рук вырывают и тряпкой со тола машут, посуды то не хватает. Хотя народу не особо много было.

Уборка тоже после пинка. Сходили пару раз на ресепшн так убрали, а так дня 2 мусор даже не выносят, не говоря о смене полотенец и постели. Полотенца раз за неделю заменили и то просили сами.

На пляже шезлонги поломаны, их от силы штук 7. Мы ходили на пляж подальше, там плит нет.

Старались проводить как можно больше времени вне отеля, чтобы до конца не испортить свой отпуск. После отправления ели один рис пустой, редко картофель. Детям вообще есть практически нечего.

Во многих номерах сломан кондиционер, холодильник. Фена заявленного тоже нет. На входе доски сломаны, вечером в темноте можно и провалиться.

Вай фай на ресепшн и немного на 2 этаже ловил. Сейф платно по доллару в день.

Однозначно не рекомендую отель и прошу держитесь подальше от таких мест. Лучше доплатить, а не получить вот такое сомнительное удовольствие. Будем писать претензию туроператору!

Julia оценила сервисы

близость к морю
некачественная еда грязь шум требуется ремонт несоответствие предоставляемых услуг
Добавлено 10.07.23 17:09 (3 436 символов в тексте)
Все отзывы Julia (20)