Регистрация: 10.09.21
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июне 2023

Мне понравилось

Люблю отдыхать в Мармарисе. Часто тут бываю.

Для меня важно расположение именно в этой части города. Выбирала между несколькими отелями, в которых уже бывала ранее. Выбрала этот по стечению всех факторов, обстоятельств и предложений туроператоров и не пожалела.

Сразу скажу, концепция отеля только завтрак, кто ожидает all inclusive, вам не сюда. Завтраки скудноватые. С приездом туристов к середине июня, ситуация немного улучшилась, но могло быть и получше. В отеле есть бар и кафе, вечером приятно посидеть, цены адекватные.

Обратите внимание на ценник операторов, многие отели начали отказываться от all inclusive в пользу ВВ, местная валюта падает, инфляция бешеная, хотельеры не уверены, что завтра смогут купить продукты и алкоголь по той же цене, которая была заложена в стоимость проживания перед началом сезона. С завтраками гораздо проще и персонала надо содержать гораздо меньше. И цена для постояльцев ниже.

Возвращаясь к Honeymoon, отель небольшой, инфраструктуры нет никакой, но есть бесподобный вид на море и удобное расположение.

Комнаты не то чтобы просторные, но не крохотные, всё работало.

Удобная душевая кабина.

Уборка качественно, редко можно встретить нормальную уборку в отелях.

Персонал вежливый, помогут, подскажут, сориентируют.

Сам район расположения шумный, в центре пляжно-барной движухи, музыка из соседних баров до 2 ночи точно. Если вам нужно место потише, вам не сюда. С моим ритмом отдыха это совпадало, поэтому ничуть не мешало.

Свой пляж. Bar street, Марина, старый город, крепость, амфитеатр всё в пешей доступности. И много магазинов, баров и ресторанов вокруг.

В целом отель рекомендую, всем приятного отдыха и ярких впечатлений!

Бирюзовая мышь оценила сервисы

Расположение адекватный персонал
Если придираться то завтрак не очень
Добавлено 10.07.23 21:43 (1 690 символов в тексте)