Регистрация: 12.07.23
июле 2023
01.07.23 - 10.07.23

3.8

Хороший отель, но окружение очень шумное.

Мы отдыхали с подругой с 25 .06.23 по 10.07.23.

Начну с плюсов:

+ 202 номер с видом на море( это 4 этаж) очень просторный, кондиционер работал прекрасно, всегда была горячая вода.Заселили в 13.00 Приехали в отель в 9. Успели сходить на завтрак!

+ У нас всегда было чисто в номере, жидкое мыло и твердое( шампунь лучше взять свой или купить в супермаркете)

+Прекрасная еда!

Завтрак: омлет, яйцо отварное, 4-5 видов сыра,йогурты,оливки, маслины, колбаса , сосиски ,масло, овощи, зелень. Хлопья разного вида, молоко, варенье 5-6 видов, шоколад. Булочки ( теплые) и хлеб.Кофе и чай( только черный)Я пью только зелёный, но для меня это не было минусом. Добавляла молоко. Был мёд в сотах и халва!

Обед:

Замечательные супы!( каждый день разные)

Всегда курица и рыба!

Картошка фри , рис, макароны.

Тушёные овощи, Салаты, соления , арбуз, дыня. Много соусов, майонезов( хочешь добавляй, хочешь просто 🍋 или уксусом приправь)

Десертов очень много.

Полдник:

Разные напитки и печеньки

Ужин:

Слишком много всего вкусного под музыкальное сопровождение!

+ Очень хорошо и быстро работают официанты.

+ До моря 200 метров

Из минусов:

- нет своего пляжа.

- рядом находится отель, в котором без перерыва до 23.00 работает очень громко анимация... В этом же отеле в 5 часов утра начинается уборка территории очень громким устройством.

Мы выбирали 4 звезды( хотели тишины).

В Sun Bay она была, но окружение...

Маленький уютный чистый рядом с морем вкусная еда.
Нет своего пляжа неудобное расписание ужина шумное окружение.
Добавлено 11.07.23 20:01 (1 429 символов в тексте)

14:25 24.07.23

А по мне расписание ужина как раз хорошее. После обеда море бывает грязное, и уезжаешь на маршрутке на AZUL BEACH и возвращаться раньше 19.30 совсем не хочется, а то и под 20.00

Все отзывы Svetlana (1)