Регистрация: 06.01.14

июле 2023
01.07.23 - 07.07.23

2.3

Разочарование

Увы, разочарование. Данный санаторий очень подходит бабушкам-дедушкам по бесплатным путёвкам. Тихо-спокойно, но даже и они жалуются на еду.))

Из плохого:

мы с мамой заплатили за неделю 90 тыс.

Приехали целенаправленно на лечение в данный санаторий. Заявленных врачей не оказалось, как и лечения в целом. В оплаченное лечение входит обязательная процедура- это питье мин. воды, а именно меньше пластикового полстаканчика в день, 3 раза за весь отдых. Понравился массаж шеи 15 мин. в день (делал Александр). Вот и всё, что предложили за оплаченное лечение. А на сайте заявлено, что 6 процедур на выбор. Это враньё! Прайс на лечение в номерах отеля также не соответствует действительности.

Еда отвратная, из 7 дней 2 раза было на ужин съедобные, в остальное время ужас!

Выбора по еде также нет. Чай и кофе тоже отвратные. Вообще, это столовка с молодыми учениками-поварами, и еда соответствующего качества. Есть можно только по очереди в своё время и за своим закрепленым столиком.

Воды питьевой ни в номерах, ни на этаже нет. На мой вопрос на рецепшене ответили: ,,Пейте из крана".

Шампунь и гель, 2 шт. только при заселении. Полотенца, чтобы меняли, нужно контролировать уборщицу, иначе сама не всегда приходит убираться.

На рецепшене общаются нейтрально-пофигистично. На любой вопрос просто понимают плечами и говорят: ,,У нас так"...

Из хорошего:

море и пляж, большой. Но на нём нет туалета, т.е. сами понимаете, куда все ходят. Особенно при ораве детей...)))

Дополнительное платное лечение, которое не входит в оплаченное вами: мы брали ВЛОГ и ОЗОН (внутривенно), хорошо помогают. Массаж не плохой. У тром-днём приезжают продавцы разных товаров, они достаточно качественные и по хорошей цене.

Ну, и, в целом, сказать-то и нечего... Увы.

За такую цену даже мысли не возникает рекомендовать данный отель!

Нет заявленного лечения, плохая еда, скучно, плохой сервис и пофигистичное отношение на рецепшене.

Вот и всё.))

А так- купаться и загорать, да! Но это я прекрасно делала и вне санатория и бесплатно!)

Пляж море
Отсутствие заявленного лечения очень плохая еда слабая анимация плохой сервис
Добавлено 11.07.23 21:26 (2 031 символов в тексте)