Регистрация: 12.07.23

14.06.23 - 24.06.23

2.7

не понравился!!

Отель далеко не 4*.

Приехали в отель после обеда, сразу предложили номер. Заселились, пошли получать пляжные полотенца. 5 долларов депозит за 1 полотенце. с 20 на рецепшн не было сдачи, попросили придти потом. Пришли вечером, нас начали уверять что денег нет. На след день на рецепшн был Ахмет, который сказал что нет никакой записи что вы оставляли 20 долларов. При этом делает вид, что не понимает русский язык. В результате скандала, нашел листочек с данными о сдаче денег и вернул 10 долларов. Сам Ахмет грубит, иногда делает вид что не слышит вопроса. обращались потом по поводу номера к нему.

Номер, это старая мебель, грязные полы, покрывало никогда не меняют, второй простыни не выдают. Душевая кабина разваливается, дверь практически не закрывается. Однажды соседи сверху протопили в ванной, вода текла на унитаз. Сообщили на рецепшн, никто так и не пришел. После данного пролива, обрушился потолок, упала металлическая плитка. которая закрывает потолок. Везде грязь после обвала, пришли только на второй день, после того как снова подняли скандал. Убрали с пола, а плитку положили под раковину. В номере постоянно комары, и это во многих номерах так, все были искусаны, надо брать фумигатор. В один день пришли в номер муравьи из коридора, цепочкой ходили, пришлось самим принимать меры.

Территория старая, хочет хорошего ремонта. На сайте левел тревел фото старые. Фото с водными горками, их отражено три горки не соответствует действительности. На самом деле только 2 горки, через 4 дня осталась рабочая только одна (сломался насос для подачи воды).

Море - по всей протяженности отеля плиты, надо брать коралки, в первые дни в кровь раздирал ноги. На границе отеля можно войти без плит, основная часть туристов там и купается.

Еда в отеле: на завтрак плохо, на обед так себе, на ужин бывает и мясо и рыба и птица.

Развлечения: за 12 дней один раз были приглашенное шоу, шло 20 минут. Остальная анимация силами аниматоров, сводится к конкурсам между туристами. после чего амфитеатр закрывают. Туристы сами себя развлекают в лобби баре. Дискотек нет. Соседние отели гремят музыкой, а мы как пенсионеры идем спать.

Отзыв только для информации, при всех негативах на них не зацикливались. Наслаждались солнцем и морем.

Кстати можно пойти на пляж соседних отелей там нет плит.

В этот отель больше ни ногой!

ахмадеев вадим оценил сервисы

близость к морю
анимация плиты в море еда номера
Добавлено 12.07.23 13:50 (2 331 символов в тексте)