Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
июне 2023
21.06.23 - 30.06.23

Отдых компанией с детьми июнь 2023 год

Заселение: приехали в отель в 7:00, заселение с 14:00. Мы были с двумя детьми 9 и 10 лет. Даже к 14:00 нас не заселили, а лишь в 16:30. Причем приехали иностранцы в обед и им сразу выдали ключи, что явно оскорбило нас. Подруге с ребенком сразу достался адекватный номер с видом на задний сад. Нам же с сыном пришлось побороться за номер. Когда нам давали ключи от номеров, мы сначала шли их осматривать, если не устраивали, возвращали ключ. Имейте в виду, что вам не должны давать номер хуже заявленной категории в ваучере. Так 3-4 раза я возвращала ключи после осмотра номеров, на что мне сказали: номеров нет, отель под завязку, что было ложью, так как мы с 7:00 были в отели и видели всю картину. Но генеральный менеджер в итоге дал нам заветный ключ от нашего номера с видом на море :) Так что, не сдавайтесь и боритесь за свои номера,указанные в ваучере.

Ресепшен: очень неприятная русскоговорящая дама, подруга забыла джинсовку, через три дня вспомнила, что оставила на диване у ресепа, приходит, спрашивает, ей русскоговорящая говорит, что ничего не было здесь. В итоге подруга говорит, что сейчас пойдет к генеральному менеджеру и пусть поднимают камеры. Та испугалась и достала ее джинсовку сразу. Это ужасно! Считаю, что такие люди не должны работать на ресепе.

Питание: завтраки скудные, в основном одни яйца, через 4-5 дней пекут оладушки. Также есть всегда хлопья с молоком, булочки, сыры. Кофе из аппарата в основном ресторане отвратительный, обед и ужин очень даже ничего, всегда есть курица, рыба, говядина, индейка. Даже были мидии и кальмары, но не каждый день. Фруктов мало: арбузы, яблоки, нарезанные апельсины, иногда сливы. Сладкий стол однообразный, просто пироженки разных цветов. С 17:00 до 18:00 в одном из баров выдают мороженое. Алкогольные напитки местного производства оставляют желать лучшего, так что везите с собой из дютика или закупайтесь в Мигросе.

Анимация: отель рассчитан на спокойный отдых, анимации в течении дня нет, вечером есть детская дискотека, после нее начинается взрослая дискотека, просто около бара рядом с бассейном играет музыка и желающие танцуют, иногда караоке бывает. В 23:00 музыку выключают, а вместе с ней выключают фонари на всей территории отеля, только бассейн подсвечивается.

Развлечения: есть 2 горки водные, дети все на них, они небольшие, не опасно. На пляже примерно в 10:45 проводят аквааэробику, на этом развлечения закончились.

Территория отеля: очень компактная, милая, зеленая.

Пляж: он очень маленький, вход пологий с песчаным заходом. Но при этом, ненадо бегать занимать лежаки с самого утра, до 9:30 как минимум всегда есть свободные места. На пляже есть платный пирс с лежаками, 30 евро за человека за день пребывания, считаю цена завышена как минимум в 3 раза. Полотенца пляжные выдают под депозит 5 евро шт.

Расположение отеля: очень удачное, все в шаговой доступности: магазины, аптеки, рынок, улица баров. До центра Бодрума 10-15 мин на такси.

Сервис: сервис в отеле на 3-ку, официанты как черепахи, уборщица моет номера на отвали в независимости, оставил на чай или нет.

В целом отдых удался, Бодрум прекрасен, обязательно покатайтесь на корабле по бухтам Бодрума, море сказка, 50 оттенков синего. Мы старались не обращать внимания на всякие мелочи, ведь мы приехали отдыхать! Отель полностью оправдывает себя за свои деньги.

Обед ужин территория расположение пляж
Сервис анимация женщина на ресепе русскоговорящая
Добавлено 12.07.23 17:14 (3 338 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)