Регистрация: 11.06.16
июле 2023

Отель за свои деньги

Вернулся сегодня.Не буду много писать, пойду по фактам, нам мой взгляд. В Египте был более 10 раз есть с чем сравнить

Пляж- хороший вход, есть где поиграть с детьми, море в основном чистое и прозрачное, но в некоторые дни плавал мусор(куски пакетов, стаканчиков и тд)Ребята по пляжу ходили и своевременно старались убирать. Далеко плавать нельзя, буйки достаточно близко. Живности практически нет

Еда- твердая 4, выбор не большой, но голодными не уходили, фреши платные по 2 евро... В последний день ребенок словил ротовирус, температура и тд, но точно связано ли с едой или глотнул воды в бассейне/море сказать не могу, но во время написания отзыва нас с женой "мутит"

Номера- большие,все работало, но "уставшие"-где то пролежанный матрас, для ребенка раскладушка вообще с вмятиной в центре,старая мебель, сантехника нормальная, некоторые номера с заколоченными деревянными решетками на балконах. В номере нас жило четверо, никаких халатов, тапок не было, полотенца больших было всего два.....

Уборка- базовая, не "вылизано", но мусор убирали, а вот постельное белье на все время отдыха(9 ночей) было то же самое

Анимация- вечером программа никакая, но днем ребята аниматоры старались с душой, все приятные

Для детей- нет нифига, есть две площадки вдали от воды, а значит в жару там не поиграть, а вечером освещения нет ВООБЩЕ, детей занимали полностью сами

Персонал- у меня вопросы только к административной части. У нас был поздний выезд, продлили номер 1 из 2-х до 20,00 за 80 долларов, на что родителям из второго номера срезали браслеты и сказали услугой все включено пользоваться нельзя. ЭТО ПЕРВЫЙ ОТЕЛЬ В КОТОРОМ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЕМ. Юридически вопросов нет, но за клиентоориентированность минус . Всегда и везде до вылета никто браслеты не резал, мелочно. Так же не понятен ход администрации устроить ремонт в номерах на втором этажа с перфоратором и долбежкой, у людей в соседних номерах возмущение зашкаливало, днем в жару поспать было не возможно и это при почти полной загруженности отеля, очень не умно...Ребята в ресторанах и барах-вы молодцы, все быстро, вежливо.

Отель больше похож на нормальную ЕГИПЕТСКУЮ четверку, но не пятерка.Достаточно высокие оценки поставил из учета того, что при покупки путевок цена, относительно других отелей, не была очень дорогой. Отдых испорчен не был, но некоторые нюансы осадочек оставили. Приеду ли сюда еще?!- вряд ли...

potaninipavel-707 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.07.23 18:23 (2 403 символов в тексте)

16:26 13.07.23

Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за выбор отеля Continental Hurghada для Вашего недавнего отпуска. Мы также хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время, чтобы написать свои комментарии. Для нас здесь, в Continental Hotel Hurghada, очень важно, чтобы наши гости были довольны и восхищены тем, что они испытали во время своего отпуска.

Нам очень жаль слышать, что Ваше пребывание в отеле Continental Hurghada не оправдало Ваших ожиданий. Поскольку мы очень обеспокоены удовлетворенностью наших гостей, мы тщательно рассмотрели Ваши комментарии и уверены, что все Ваши комментарии были восприняты серьезно и переданы соответствующему руководителю отдела для дальнейшего расследования и корректирующих действий. Что касается ремонта номеров, то мы постарались максимально свести к минимуму неудобства для других гостей и максимально сократить «шумное» рабочее время. Мы хотели бы извиниться, если в Вашем случае Вы были разочарованы чистотой Вашего номера. Поскольку мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, чтобы оправдать и превзойти ожидания наших гостей, мы ценим Ваши комментарии и будем следить за улучшением с начальником отдела уборки. Нам очень жаль, что в последний день у Вашего ребенка была диарея, но мы хотели бы сообщить Вам, что в большинстве случаев это вызвано употреблением ледяных напитков и длительным пребыванием под прямыми солнечными лучами в сочетании с воздействием кондиционера. Наша питьевая вода еженедельно и ежемесячно проверяется для подтверждения того, что вода всегда соответствует рекомендуемым международным стандартам качества Всемирной организации здравоохранения.

Мы еще раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваши отзывы и критические замечания. Мы приняли Ваши комментарии близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе Ваших рекомендаций.

Команда Continental Hotel Hurghada желает Вам и Вашей семье всего наилучшего по возвращении домой и надеется иметь удовольствие снова приветствовать Вас в нашем отеле, чтобы дать нам возможность предоставить Вам ожидаемый 5-звездочный сервис.

С уважением,
Администрация отеля.

Все отзывы potaninipavel-707 (1)