Регистрация: 12.07.23

июне 2023
20.06.23 - 28.06.23

Прекрасный отдых.

Отлично отдохнули с дочкой в отеле Duja.

Отель расположен в безумно красивой бухте.

Номера чистые, комфортабельные, с бесплатным баром, размещены в маленьких домиках по склону. Несмотря на то, что отель расположен ярусно( это его изюминка), дойти до ресторана и пляжа можно очень быстро 1-4 минуты. Если есть желание прогуляться, есть чудесные серпантиновые аллеи с ухоженными растениями.

Народу было много, но мест всегда всем хватало. Очень внимательный и доброжелательный персонал!

Питание на 4. Но попали на праздник Курбан байрам, и это сильно скрасило впечатление о питании. Турецкий ресторан Аля Кард порадовал.

Каждый день в тенечке занимались йогой с прекрасным тренером. Замечательная не напрягающая анимация в бассейне.

Детский бассейн с горками располагается отдельно. Всё веселье для малышей там.

Можно поиграть в большой теннис, пин-понг, дартс, покататься на скутере, ватрушках, парашюте и тл. Правда, пляжного волейбола нет, не позволяет размер пляжа, он небольшой.

Поесть можно круглосуточно. Даже ночью дверь ресторана приоткрыта, и там всегда можно найти, чем перекусить.

Расположен отель рядом с Бодрумом, 20 минут на маршрутке прямо от ворот отеля.

Можно в городе посетить гранд базар, ночные дискотеки, рестораны..

Кому захочется гламура, рекомендую съездит в Марину Ялыковак. Там рестораны Новикова и дорогой шопинг.

Отель нельзя отнести к разряду Лакшери( не хватило лично мне пространства и мрамора), но очень компактный, ухоженный с прекрасным сервисом и вежливым персоналом, что для меня очень важно.

Рекомендую.

Добавлено 12.07.23 23:34 (1 554 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)