Регистрация: 13.07.23
июне 2023
20.06.23 - 29.06.23

Проживание не подтверждено документами

Хороший вариант!

Для себя мы в этом отеле нашли три основных плюса. Это его место расположение он находится на улице где проходит променад и везде куча магазинчиков и прочего. Возможность вечерних прогулок в спокойном и чистом месте. Это вообще самая облагороженная часть туристической Хургады. Второй плюс пляж! Здесь классный песчаный заход в воду, нет камней и обувь для купания не нужна. Комфортно и детям и взрослым потому что и глубина наступает довольно быстро а отсутствие волн делает пляж еще безопасней. Да и по размерам пляж довольно большой. У небольших отелей в центре пляжи куда меньше. Ну и третий плюс это цена на отель. Его ценник обычно один из самых дешевых в Хургаде. Так сказать доступный, бюджетный вариант. Из минусов пляжа можно отметить только отсутствие богатых красот подводного мира но это все можно посмотреть на экскурсиях. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По остальным пунктам отеля а это питание, сервис и номера все типично для египетской бюджетки. Номера не новые но и не в хлам, кормят можно даже сказать выше среднего. По мимо рыба, говядина и курятина на столе бывала еще и утка и готовят вкусно. Персонал работает нормально но чаевые очень любят) Но в целом на мой взгляд отель во много выигрывает у ему подобных!

Добавлено 13.07.23 06:21 (1 252 символов в тексте)

10:04 13.07.23

Большое спасибо за ваш отзыв о недавнем пребывании в отеле Marlin Inn Resort . Было приятно прочитать ваш комментарий, с которым я с удовольствием поделюсь с нашей командой, чтобы мотивировать их и не останавливаться на достигнутом в их тяжелой работе.

Еще раз большое спасибо и с нетерпением ждем вашего возвращения.
Ахмед Юсеф
Генеральный директор курорта

15:11 18.07.23

Добрый день. Сухое вино наливают в отеле?

15:14 18.07.23

Добрый, конечно наливают, я не пробовала, а слышала что люди прям нахваливают, пиво вкусное