АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 29
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
01.07.23 - 02.07.23
- Не рекомендую отель

1.5

2 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

негативные впечатления

Очень негативные эмоции оставил после себя этот отель. Такого неуважения к гостям мы не встречали нигде и никогда!!!

Останавливались мы в отеле в начале июля 2023 года, на пару дней. Первым негативным моментом был визит горничной ранним утром. В день выезда в 9 утра в номер постучалась горничная, чтобы просто уточнить будем ли мы продлевать проживание или съедем. Своим визитом разбудила детей и ошарашила нас своим непонятным визитом и некорректным поведением. Самое страшное ожидало нас дальше. Мы собрались идти на завтрак перед отъездом, собрали часть вещей и отнесли их в машину. Вернувшись примерно в 10.30 утра, мы обнаружили открытый номер, уже убранный для следующих гостей. Обращаю внимание, что расчетный час 12.00, то есть до 12.00 номер нами был оплачен. Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать! Мы стакиваемся с таким отношением впервые! Самое возмутительное оказалось то, что наши оставшиеся в номере вещи, были не просто в одном месте (типа месте забытых вещей), а они уже были разобраны сотрудниками отеля, распределены по потребности видимо. На просьбу принести наши вещи нам сказали, что осталась одна коробка, которая в данный момент находится у охраны. Больше ничего они нам предложить не смогли. Мы были возмущены. Нам ничего не оставалось, как вместе с детьми вспоминать что осталось в нашем номере на момент ухода на завтрак. Мы называли вещи по памяти и они нам с недовольным видом приносили их, причем приносили из разных мест: цветы, подаренные ребенку на день рождения, были на другом этаже, стояли на столе, уже радовали персонал; спортивная сумка находилась у администратора (видимо очень ей приглянулась); коробка со сладостями для ребенка – подарок на день рождения, обнаружились совершенно в другом месте (видимо тоже кто-то решил чайку попить). Потом было еще интересней – на просьбу вернуть воздушные шарики, про которые вспомнил ребенок, которые были также подарены дочке на день рождения, они нам отказали, сообщив о том, что выкинули их. После устроенного скандала, часть шариков чудесным образом нашлась, и они вернули их ребенку. Не могу не отметить тот факт, что нас не было примерно 30 минут, то есть за 30 минут они успели рассортировать и распределить все оставшиеся в номере вещи, убраться в двухкомнатном номере и выкинуть шарики. Складывается впечатление, что они следили, когда мы выйдем из номера, чтобы сразу туда зайти. Это безобразие! Повторюсь, мы такого нигде и никогда не встречали. Видимо не зря горничная заходила рано утром, уточнив наши планы. В последствии появилось опасение, что и в момент проживания, когда мы выходили гулять по Ялте, они могли заходить в номер и брать вещи. На тот момент, проживая в отеле, внушающем на тот момент доверие, не приходит мысль следить за вещами в номере и проверять количество денег. Мы приехали отдыхать. Если честно, даже до сих пор в голове не укладывается, что в такого рода отеле, позиционирующем себя как отель высокого уровня, необходимо проверять деньги и вещи.

Из минусов также хотелось бы отметить ужасную парковку, на которой критически мало места для парковки и нормального выезда.

Из плюсов разве что только возможно расположение, близко к набережной. Но опять же это плюс только для тех, кто любит такого рода расположение отелей. Как по нам, это далеко не самый главный фактор выбора отеля для отдыха и проживания. Мы любим много ходить. Здесь выбор отеля основывался на презентабельности отеля, но как оказалось в итоге мы ошиблись с выбором. Для себя считаем важным комфорт проживания и доброжелательные люди, встречающие гостей отеля. Здорово, когда остаются приятные впечатления об отелях, куда хочется вернуться.

В данный отель однозначно вернуться НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Добавлено 13.07.23 10:32 (3 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:45 13.07.23

Добрый день Екатерина! Я был случайным свидетелем этого пришествия.
Вы проживали в 214 или в 215 номере, эти номера не относятся к нашему номерному фонду,
можете написать этот отзыв отель " Таврида".
С уважением администратор "Президент-отель Таврида" Владимир.

10:56 14.07.23

Добрый день, Владимир! Нас как гостей не должно волновать распределение ваших номерных фондов. Мы заселились в Ваш отель, по Вашему адресу, оформлялись через Ваш ресепшн и мы как гости оставляем свои комментарии по отелю, находящемуся по конкретному адресу, что собственно было и сделано. Очень жаль, что объективные негативные отзывы не пропускаете для публикации.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)