Регистрация: 13.07.23
01.07.23 - 02.07.23

1.5

без питания

негативные впечатления

Очень негативные эмоции оставил после себя этот отель. Такого неуважения к гостям мы не встречали нигде и никогда!!!

Останавливались мы в отеле в начале июля 2023 года, на пару дней. Первым негативным моментом был визит горничной ранним утром. В день выезда в 9 утра в номер постучалась горничная, чтобы просто уточнить будем ли мы продлевать проживание или съедем. Своим визитом разбудила детей и ошарашила нас своим непонятным визитом и некорректным поведением. Самое страшное ожидало нас дальше. Мы собрались идти на завтрак перед отъездом, собрали часть вещей и отнесли их в машину. Вернувшись примерно в 10.30 утра, мы обнаружили открытый номер, уже убранный для следующих гостей. Обращаю внимание, что расчетный час 12.00, то есть до 12.00 номер нами был оплачен. Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать! Мы стакиваемся с таким отношением впервые! Самое возмутительное оказалось то, что наши оставшиеся в номере вещи, были не просто в одном месте (типа месте забытых вещей), а они уже были разобраны сотрудниками отеля, распределены по потребности видимо. На просьбу принести наши вещи нам сказали, что осталась одна коробка, которая в данный момент находится у охраны. Больше ничего они нам предложить не смогли. Мы были возмущены. Нам ничего не оставалось, как вместе с детьми вспоминать что осталось в нашем номере на момент ухода на завтрак. Мы называли вещи по памяти и они нам с недовольным видом приносили их, причем приносили из разных мест: цветы, подаренные ребенку на день рождения, были на другом этаже, стояли на столе, уже радовали персонал; спортивная сумка находилась у администратора (видимо очень ей приглянулась); коробка со сладостями для ребенка – подарок на день рождения, обнаружились совершенно в другом месте (видимо тоже кто-то решил чайку попить). Потом было еще интересней – на просьбу вернуть воздушные шарики, про которые вспомнил ребенок, которые были также подарены дочке на день рождения, они нам отказали, сообщив о том, что выкинули их. После устроенного скандала, часть шариков чудесным образом нашлась, и они вернули их ребенку. Не могу не отметить тот факт, что нас не было примерно 30 минут, то есть за 30 минут они успели рассортировать и распределить все оставшиеся в номере вещи, убраться в двухкомнатном номере и выкинуть шарики. Складывается впечатление, что они следили, когда мы выйдем из номера, чтобы сразу туда зайти. Это безобразие! Повторюсь, мы такого нигде и никогда не встречали. Видимо не зря горничная заходила рано утром, уточнив наши планы. В последствии появилось опасение, что и в момент проживания, когда мы выходили гулять по Ялте, они могли заходить в номер и брать вещи. На тот момент, проживая в отеле, внушающем на тот момент доверие, не приходит мысль следить за вещами в номере и проверять количество денег. Мы приехали отдыхать. Если честно, даже до сих пор в голове не укладывается, что в такого рода отеле, позиционирующем себя как отель высокого уровня, необходимо проверять деньги и вещи.

Из минусов также хотелось бы отметить ужасную парковку, на которой критически мало места для парковки и нормального выезда.

Из плюсов разве что только возможно расположение, близко к набережной. Но опять же это плюс только для тех, кто любит такого рода расположение отелей. Как по нам, это далеко не самый главный фактор выбора отеля для отдыха и проживания. Мы любим много ходить. Здесь выбор отеля основывался на презентабельности отеля, но как оказалось в итоге мы ошиблись с выбором. Для себя считаем важным комфорт проживания и доброжелательные люди, встречающие гостей отеля. Здорово, когда остаются приятные впечатления об отелях, куда хочется вернуться.

В данный отель однозначно вернуться НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Добавлено 13.07.23 10:32 (3 715 символов в тексте)

10:45 13.07.23

Добрый день Екатерина! Я был случайным свидетелем этого пришествия.
Вы проживали в 214 или в 215 номере, эти номера не относятся к нашему номерному фонду,
можете написать этот отзыв отель " Таврида".
С уважением администратор "Президент-отель Таврида" Владимир.

10:56 14.07.23

Добрый день, Владимир! Нас как гостей не должно волновать распределение ваших номерных фондов. Мы заселились в Ваш отель, по Вашему адресу, оформлялись через Ваш ресепшн и мы как гости оставляем свои комментарии по отелю, находящемуся по конкретному адресу, что собственно было и сделано. Очень жаль, что объективные негативные отзывы не пропускаете для публикации.

Все отзывы Екатерина (1)