Регистрация: 12.10.11
мае 2023
30.05.23 - 11.06.23

Очень зеленый отель

Классный отель мы выбрали для нашего отпуска - Deevana Patong Resort &Spa. Мы жили в Патонге, где хорошо развита инфраструктура и есть, чем заняться вечерами. Там находятся, в основном, городские отели, без территории. Наш же отель занимает приличную площадь, при этом он на второй линии. Там очень много зелени, как будто живёшь прямо в джунглях. Птички поют, а некоторые орут))) имеется даже живность - мы видели тропических белок, которые скакали по пальмам))

Большинство номеров находится в бунгало на первом этаже, из окон видны джунгли)) Номера нормальные по площади, кровать огромная, постельное белье очень нежное и тонкое, мы кайфовали! Кондиционер работал, даже когда мы уходили из номера, возвращались в оазис)) Отель настолько заботится о гостях, что в каждом номере есть зонт от дождя и фирменная пляжная сумка. Пляжные полотенца тоже выдают и с ними можно ходить не только к бассейну, но и на море.

Завтраки очень классные, разнообразные, ориентированы на разные национальные вкусы. В нашем отеле отдыхало много индусов, американцев и англичан. Россиян было мало. На завтрак были и индийское карри, и бобы, как любят европейцы, и тайская кухня - пельмешки с креветками - моя любовь) Каждый день были разные вкусные фрукты - ананас, папайя маракуйя, апельсины, бананы. А самое главное для меня - отличный натуральный крепкий кофе из кофемашины. Это такая редкость! Даже в 5* есть не везде, а у нас была 3*.

В отеле 2 взрослых и 2 детских бассейна. На сайте написано, что они охлаждаемые))) правда, мы не любители бассейнов, поплавали разик в последний день. По-моему, вода была той же температуры, что и воздух))

Единственное, что нас напрягало, через день были какие-то казусы после уборщиц. То полотенца не доложат, то магнитную карту унесут и кондиционер отключается без неё, то ключ от номера заблокируют. Нам приходилось ходить на ресепшн, решать эти проблемы. Видимо, нам намекали на чаевые, но мы уже принципиально ничего не оставляли, слишком уж навязчиво намекали. Случайностью это не назовешь)

Бассейны

Ирина оценила сервисы

Большая зеленая территория отличные завтраки удобные кровати хорошие кондиционеры безопасно
Уборщицы навязчиво намекают на чаевые оставляют "послания"
Добавлено 13.07.23 11:54 (2 020 символов в тексте)

14:07 03.02.24

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какая погода в мае?

14:46 03.02.24

Добрый день! Мы были в самом конце мая, каждый день, кроме 2, шли дожди. Днем, как из ведра) сначала они были минут по 30, потом по часу-1,5. Было очень влажно и температура 26-30 градусов.

Все отзывы Ирина (5)