Регистрация: 20.06.23
июле 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Для любителей водных горок и вкусной еды (но не для любителей пляжа)

Мы прилетели большой семьей (двое родителей и четверо детей). Нас поселили в соседние комнаты со смежной дверью (мы просили об этом в емейле перед приездом). Мы жили в корпусе Резорт (плохой шумоизоляции, о которой было столько отзывов, мы кстати не заметили, возможно, с ней есть проблемы в корпусе Клуб). Комнаты нас устроили, всё есть: мебель и техника рабочая, балконы удобные. Туалетные принадлежности и воду пополняли, полотенца меняли (но про воду мне не понравилось, что клали 3 бутылки 500 мл на 6 человек, это по 250 мл на человека в день, мы привыкли в других отелях, что клали две полутораметровых бутылки в каждую комнату, то есть у нас было в итоге 6 литров на 6 человек). Еда в отеле восхитительная (я вегетарианка, овощей очень много в разных видах, очень вкусно, муж и дети мясом тоже остались очень довольны). Работники ресепшн тоже особенно не стремятся помочь (браслеты у детей дважды слетали на водных горках, потому что браслетик тряпочный и застежка еле-еле держится, с нас очень хотели взять штраф €20, но мы сказали, что это дебилизм, потому что они реально слетают на горках, у других родителей тоже слышали такие же истории, в итоге со скрипом сердца надели новые браслеты, что для меня было вообще очень странной ситуацией, так как в других отелях и на других курортах дети теряли браслеты в воде неоднократно, и на ресепшн всегда с улыбкой и «дай пять» детям надевали новые браслеты).

Пляж нас не интересовал, мы больше предпочитаем бассейны. Но до ближайшего пляжа можно дойти за 10 минут. По сравнению с 1-й линией очень далеко, но по обычной логике это очень даже рядышком. Только на пляжах нет ничего включенного в All inclusive, то есть многим будет неудобно. Нам опять же было все равно, мы выбирали отель с водными горками (они очень классные и работают практически весь день кроме перерыва на обед, а не пару часов, как иногда бывает).

Мы сами делаем свой отпуск. Мы позитивные и нам нравится везде (было бы удобно спать, чистый бассейн рядом и вкусная еда). В целом нам всё понравилось (и нравится, так как мы всё еще здесь).

Единственное, хочу сказать будущим туристам, чтобы были осторожны с покупкой водного спорта в отеле. По цене я не знаю, вроде одинаково везде (мы заплатили €150 за пятерых на парашюте и €90 за шестерых на таблетке). Но покатали нас 7 минут из обещанных 15 (да, он говорил, что будет зависеть от ветра, но прям четко сажал через 7 минут, хотя ветер был). И потом предложили купить фотографии за €275 (мы чуть ни упали от этой цены), ну и от всей души предложил со скидкой €190. Мы, разумеется, отказались. Очень жаль. Для сравнения, в прошлом году мы купили фотографии с дайвинга за €40. Человек, который продал нам водный спорт, сказал, что он не работает с фотографами, это вообще другая компания, и они просто арендуют (и видимо случайно попали с нами на одну лодку и нас фотографировали, ну да ладно). Я обычно толерантна к разводам на курортах, но было неприятно. Было видно, что они думали, что раз мы легко потратили Х сумму на 7 минут водного спорта, то можно еще раз столько же сбить за фотографии. Хотя обычно это гораздо-гораздо дешевле (ну было бы €50 за все фотографии - это тоже огромные деньги для Турции, но люди бы их легче платили).

Katherine оценила сервисы

Добавлено 13.07.23 12:51 (3 271 символов в тексте)
Все отзывы Katherine (1)