Регистрация: 12.07.23
июле 2023
02.07.23 - 10.07.23

Расположение отеля отличное. Питание Супер!

Отдыхали с мужем в начале июля 2023 года. Заехали в отель вечером, сразу заселили в номер. Номер не первой свежести, но чисто убранный. Убирали каждый день,+ бутылка воды. Питание отличное, разнообразие блюд,оливки на гриле😋. Много овощей, фруктов. Шеф повар контролирует ситуацию в зале ресторана лично. Все чисто, уборка столиком мгновенно.

Территория отеля очень ухоженная, много цветов.Красиво.

Визитной карточкой данного отеля-SPA центр!

Мы с мужем любим турецкий хамам, всегда по прилёту берём спапрограмму. Мы в этом знаем толк!)В SPAцентре данного отеля отличный сервиз, много спапрограмм, лучшие специалисты по массажу.Очень рекомендую к посещению.

Главный человек этого цента-Мнхмед-вежливый, приятный в общении. Делает хорошие скидки. Мы с мужем взяли программу с посещением хамама и дополнительно я взяла несколько сеансов массажа. Делал массаж Кайен. Супер специалист в области знания тела, очень рекомендую! После его процедур лёгкость во всем теле и отличное настроение.

Отель произвел хорошее впечатление. Внимательный персонал на рецепции, всегда в позитиве и с улыбкой.

Отдых удался!) Отель рекомендую!!!

5корпус.вид из номера.

Natalia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 13.07.23 13:00 (1 137 символов в тексте)

15:29 13.07.23

Отдыхали с мужем в начале июля 2023 года. Заехали в отель вечером, сразу заселили в номер. Номер не первой свежести, но чисто убранный. Убирали каждый день,+ бутылка воды. Питание отличное, разнообразие блюд,оливки на гриле😋. Много овощей, фруктов. Шеф повар контролирует ситуацию в зале ресторана лично. Все чисто, уборка столиков мгновенно.
Территория отеля очень ухоженная, много цветов.Красиво.
Визитной карточкой данного отеля-SPA центр!
Мы с мужем любим турецкий хамам, всегда по прилёту берём спапрограмму. Мы в этом знаем толк!) Так вот в этом отели один из лучших Хамам в Турции!!! Очень рекомендую к посещению.
Главный человек этого цента-Мехмед-вежливый, приятный в общении. Делает хорошие скидки. Мы с мужем взяли программу с посещением хамама и дополнительно я взяла несколько сеансов массажа. Делал массаж Кайен. Супер специалист по массажу, очень рекомендую! После его процедур лёгкость в теле и хорошее настроение.
Чисто, приятная музыка располагает к отдыху и релакс. Всей команде спацентра огромное спасибо 😊
В целом отель произвел хорошее впечатление. На рецепшн работники внимательные к просьбам и всегда приветливо улыбаются.
В общем отдых удался!Отель рекомендую!

09:11 15.07.23

SPA- Super💯👌Отличный сервиз в отеле! Рекомендую к посещению 😊