АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.22
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 688
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
349
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
июне 2023
19.06.23 - 28.06.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отпуск в отеле "Лазурный берег"

Приехали в отпуск в июне 2023 года. Перед территорией есть небольшая стоянка, мест на 10-15. Сразу на пропускном пункте выписали временный пропуск и отправили на ресепшн регистрироваться. Ресепшн - отдельно стоящее здание. Когда мы приехали, было очень много заселяющихся и, соответственно, очереди. После заселения пропустили на стоянку, которая находится на территории. Парковка платная, 400 ₽/сутки.

Отель состоит из нескольких корпусов, мы жили в 6.

Номер у нас был люкс двухкомнатный, но по площади очень маленький. В одной комнате двуспальная кровать, шкаф, сейф телевизор, балкон с видом на море, но где-то вдалеке. В другой комнате-гостиной диван, 2 кресла, журнальный столик, стенка, телевизор, очень узкий балкончик. Также в номере есть 2 пластиковых стула, сушилка для белья, гладильная доска и утюг.

Питание вкусное, нам понравилось, несмотря на не большое разнообразие на такое огромное количество человек. В столовую (рестораном назвать не могу, еще есть куда расти), периодически стоит очередь из-за пропускной системы. В зоне раздачи, кстати, тоже постоянно очереди. На входе надо приложить браслет и только потом можно заходить - это немного расстроило. Но зато алкоголь без браслета взять не получится - это плюс, т.к. до 18 лет одного цвета браслеты, после - другого и они зачипированы и детям аппарат просто не нальет. Также есть отдельный зал для детей (условно), в котором есть баночное питание, свое меню, по утрам йогурты и пакетированные соки. Кстати, есть диетический отдел в зоне раздачи.

Кроме основной столовой есть бар-корабль "The black pearl" и бар "Plombir", где проводятся вечерние активности. Бары работают до 20:00 "все включено", до 22:00 платно.

Территория сразу вроде кажется большая, но когда идешь гулять, то понимаешь, что это не совсем так. Да, она не маленькая, но и не огромная. Сама территория очень ухоженная, везде цветы, какие-то фигурки, фонтан, на главной аллее торговые точки, спа-центр, теннисный корт, футбольное поле, песчаное поле для футбола и волейбола, спорт.комплекс, чистые туалеты в нескольких местах. Можно брать самокаты бесплатно.

Бассейнов 2. В одном есть отделение совсем малышей и в там же Горка для них и отделение для деток чуть постарше. Второй бассейн с аквагорками, также там проходят активности. В зоне с бассейнами также есть бар.

Есть анимационная программа и на территории, и на пляже, есть кинотеатр на траве.

Для детей 2 детские площадки, батуты, прокат колясок для малышей, детские кроватки по запросу. Для подростков есть "Game bunker" с компьютерными играми

Пляж песчаный, достаточно широкий. Лежаков под навесами не всегда хватало, но если походить поискать, то можно найти. Море, конечно, подкачало. Практически постоянно было много водорослей. Из 10 дней 3 раза было чисто. На пляже есть бар "Ice берег", зона с футбольными воротами, зона для волейбола, павильоны, детская площадка, детский мини-клуб.

Замечания и пожелания

1. Большие вопросы к уборке номера, а точнее к времени. 3 раза уборки не было и даже мусор не выносили.

Забрали 4 комплекта полотенец, вернули 3, в следующий раз положили только 2 комплекта и это несмотря на то, что нас было 5 человек.

Бумагу туалетную иногда приходится просить.

2. Столовая.

Периодически разбавленные соки, компот. А один раз откровенно была вода вместо сока. Когда подошла девушка-официант, я ей отдала стакан и сказала, что это сок, она удивилась и спросила "Да? Какой?"

О, чуть не забыла! У нас заезд был в мой день рождения. Пока мы ходили на обед, в номер принесли бутылку шампанского и открытку.

В целом отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Надежда оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение зоны дополнительного питания
Минусы отеля
Пропускная система в столовой график уборки в номерах
Добавлено 13.07.23 23:34 (3 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)