Регистрация: 14.07.23
июне 2023
20.06.23 - 28.06.23

Отличный вариант бюджетного отдыха.

Ехали с настроем на море. Понимали что будет без всяких изысков. Но! На самом деле оказалось всё очень даже прилично.

Персонал очень внимательный и приветливый. Всегда помогали, если нужно было.

Изначально приехали практически в ночь. Не было номеров свободных, какие мы выбрали. Администратор без проблем и доплат заселил нас в номер даже лучше чем тот, что был забронирован.

За всё время отдыха ни разу не видела кого-то из персонала, чтобы были грубы или не помогли обратившимся.

Больше видела таких постояльцев))) С лицами богов спустившихся на грешную землю)))) Где все им должны и обязаны.

Что конкретно по отелю.

Номера чистые. Всё что нужно для комфортного отдыха есть. Кровати. Прикроватные тумбочки. Столик. Холодильник. Вместительный шкаф. Кондиционер. ТВ. Даже есть канал на русском) Но мы не смотрели особо. Мы туда не за этим ехали. В душе кабинка, пенка для тела, для рук. Фен. Полочка для принадлежностей. Стакан для щёток.

Каждый день приходили убирать. Меняли полотенца. Раз в три дня меняли постельное бельё.

Нареканий нет вообще.

Кухня. Да простая. Но мы никогда не уходили голодными. Иногда даже дышать трудно было)

Много зелени, помидоры, огурцы, салаты, много вариантов каких-то маринованных овощей, оливок несколько видов, два вида сыров, каждый день мясо (курица, баранина), либо рыба (её не пробовала, не хотелось просто). Сосиски (детям в основном, но и взрослые ели). Запечённые и тушёные овощи. Булгур. Офигенно вкусный рис. Суп. Всегда было по два вида. Не ела потому как не люблю в принципе. Яйцо варёное всегда. Яичница на открытой кухне. Картофель фри. Картофель запечённый. Фрукты: апельсины, арбуз, нектарины, сливы. И на моё горе очень вкусные десертики))) Пальчики оближешь.

В общем если не выделываться, то всегда можно покушать вкусно и достаточно плотно.

Официанты убирают всё быстро и чисто. Никакого бардака на столах. Всегда приветливы и желают приятного аппетита.

Единственный момент мухи. Их было немного, но были. Лично мне было некритично. Нас много, мух мало. Мы просто их игнорировали)

Видела что кто-то в других отзывах предлагал повесить липкую ленту... В моём погибли это фу. Сидишь, кушаешь, а тут такое кладбище из мух. Бррр. Не комильфо.

Есть хаммам. Сходили на программу где сауна, пилинг, мыльный массаж и потом общий массаж. Огонь! Два мастера. Оба делают массаж хорошо, я бы даже сказала очень хорошо. Есть с чем сравнивать. Взяли курс из 5 массажей. Просто самое лучшее вложение денег на отдыхе. Моя спина и ноги до сих пор благодарны) Идите не пожалеете. Мы записались на идеальное время. В 11. После моря, перед обедом. Просто шикарно. Массаж, поели, отдохнули и снова на море. Если любите массаж и вам его можно, смело идите к ребятам. У нас были Вулкан и Миша.

Бассейн. Чистый. Вода всегда комфортной температуры. При нас его чистили два раза. Работают горки. Время точно не скажу, но даже пару раз прокатилась) Стоят лежаки. Всё ок

Кроме одного: особо прошаренные отдыхающие просто борзо оставляют свои полотенца с вечера, а воспитанные люди видя что лежит полотенце уже не трогают этот лежак. Ну а собственники полотенец гордой походкой приходят когда хотят и им совершенно не важно что до этого времени кто-то другой мог отдохнуть на этом лежаке и уже уйти

Но это воспитание людей. Единственный момент относительно бассейна: лестница в бассейн шатается и скрипит. Но это поправимо. Думаю починят)

Пляж. Идти несколько минут. Метров 400-450 от отеля. Камушки. Заход в море галька. Лучше с аквашузами. От отеля есть лежаки под тентом. Очень удобно. Есть туалет и душ. Даже вроде бы бар, но я так и не дошла)

Анимация. Ребята аниматоры пытались вытащить людей на какие-то шоу. Но с каждым днём люди всё меньше шли и поэтому стали просто танцевать. Но тем не менее были несколько дней с шоу и смешными конкурсами. Приезжали ребята с танцами типа турецкая ночь. Красиво, старались.

В общем и целом мы остались довольны. Т.к отношение персонала было очень тёплым и приветливым. Везде ощущалось что люди стараются сделать так, чтобы отдыхающим было комфортно. Все вопросы решались. Поеду ли ещё раз туда? Однозначно да. Место удобное. Люди классные. Море чистое и недалеко от отеля. Сам отель тоже вполне себе неплохой.

Если конечно подходить ко всему трезво. И не ожидать за небольшой бюджет заоблачных сервисов. ))

Ребятам спасибо за приятный отдых.

И адекватных отдыхающих. 😇

Irisha оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.07.23 17:54 (4 431 символов в тексте)
Все отзывы Irisha (1)