Регистрация: 14.07.23

июле 2023

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Мы выбрали Горящий тур, и сами выбрали отель. Примерно понимали что это за цену ( 1600€ на двоих за 7 дней), будет средненький отель и особых ожиданий не строили. Нас устраивало что отель находится недалеко от набережной, так же мы планировали брать экскурсии. Мы заехали 7 июля, территория отеля показалась симпатичной, на этом плюсы закончились. На лобби нет Кондиционеров, ждешь номер в духоте. Нас отправили на обед, кухня очень скудная. Один вид горячего, овощи, фрукты только апельсины и яблоки. Арбузы на вес золота, и только вечером. Короче говоря, вроде есть что поесть , но нам приходилось ходить в различные заведения, чтобы как то разнообразить трапезу.

После 2 часов дня нам выдали номер, возле бассейна. Номер вонял канализацией и сыростью. Пол кафельный. Ванна убогая. Кондиционер барахлит. Мы попросили замену, нам сказали подойти на следующий день.

Мы пошли на пляж, отель находится на второй береговой, написано метров 400, по факту 600-700 м, лежаков мало. Территория пляжа маленькая. Это был первый и последний раз когда мы там были.

В общем мы были рады, что были без детей. Там скучно, кушать особо нечего.

Но мы знали на что шли, поэтому особых претензий не имели.

Я бы хотела в своем отзыве обратить внимание на работу принимающей стороны, а именно Fun&Sun. На второй день нашего пребывания , у нас была инфовстреча с гидами по имени Султан и Шамиль. Хочу отметить что это наш 4-й раз в Турции, отдыхали в пятерках Mirage park Resort в Кемере, Pine Beach Belek , отдыхали в Тайланде, Эмиратах. Никогда не брали ранее экскурсии у гидов, так как удавалось самим организовать отдых. Но так как в этот раз отель оказался убогим, решили встретиться с гидами чтобы они помогли сменить номер в отеле, а так же узнать какие экскурсии есть.

В общем взяли у них поездку в Стамбул на 10.07 и экскурсию на яхте на 11.07.

Что нам обещали:

1. В Стамбул нас заберут из отеля в 6:30 утра. По факту забрали в 3:20

2. Будет группа 12 человек. По факту 26.

3. Будет 3 часа свободного времени. По факту 1 час.

Мы съездили, устали, но мысль что на следующий день отправимся на яхте а море нас грела. И мы по поводу ложных обещаний никому ничего не говорили.

В 9 утра 11 июля мы ждали наш трансфер на яхту. Трансфер опоздал. Мы подошли к автобусу( с нашего отеля забрать должны были 16 человек) и узнаем что едем пиратскую яхту. Более того мест для двоих людей вообще не было.

Что нам обещали:

1. Яхта комфортабельная на 25-35 человек. Ни в коем случае не пиратская, не там где отдыхают одни лохи( это слова гида Шамиля). По факту трансферный гид сказала что будет 50-70 человек.

2. Показал фото прекрасной белоснежной яхты.

3. Обещал комфорт и безопасность.

Это нас подкупило и мы заплатили по 55$ за каждого человека, а нас было 4-ро.

Мы отказались от этой поездки, начали звонить Шамилю, он сказал «ничего страшного, там тоже отдохнете». Никаких извинений или сожалений. Мы попросили возврат, он сказал что возврата не будет и делайте что хотите.

По итогу мы расстроенные остались в отеле. Да проще было поехать. Но знаете когда тебя уже один обманули, ехать с таким настроением что снова тебя лоханули, не хотелось.

Сегодня уже 4-й день когда мы пытаемся вернуть наши деньги. Их представительство внаглую врет, что места для всех были. Что мы отказались от поездки даже не подходя к трансферу. Видимо какие гиды, такое и руководство.

Я не рекомендую приобретать туры у представителей этой компании. Вам проедут по ушам, а потом откажутся от своих слов. Или если все же покупаете, то записывайте все на видео.

В итоге мы купили на набережной тур на яхте только для нас 4-х, и заплатили всего 250€. Зато мы были без лишних людей, никого не ждали, включали свою музыку. Останавливались в бухтах столько, сколько хотели. Надеюсь мой отзыв убережет кого-то от недобросовестных гидов. Fun&Sun крупная компания с меееелким мышлением.

симпатичная территория
номера питание комфорт
Добавлено 14.07.23 21:31 (3 875 символов в тексте)