Регистрация: 12.07.18
02.07.23 - 12.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Добрый день.

Отдыхали семьей 2 взрослых + 1 ребёнок (3 года).

НОМЕРА: Старенькие. Грязненькие. Ковролин пыльный в корпусе. Корпус номер 2. Недалеко находился от основного здания. Что удобно. Вай фай не ловил. Но! Кондиционер работал исправно. По заселению в мини баре были мини-бутылочки с колой и фантой. Мини- бар больше не пополнялся. Сейф был отличный. Бесплатный. Тесный номер, но потом привыкаешь. Мини-балкон с удобной сушкой для белья.

Кровать двуспальная + диванчик.

УБОРКА: за уборку хотим отдельное спасибо сказать молодым девочкам из 2 корпуса. Особенно нашей, которая убиралась у нас в номере, в очках рыженькая. До обеда убиралась каждый день. А мы были 10 ночей. Каждый день уборка. Housekeeping. Полотенца в номере меняли каждый день в 16.00.

ПИТАНИЕ: Разнообразно. Рыба каждый день. Курица, индейка, еще что-то. Питание хорошее. Пюре, фри, картошка по-деревенски. Макароны. Салаты, зелень. ФРУКТЫ И ЯГОДЫ: дыни, арбузы, яблоки, груши, апельсины каждый день, сливы, персики через 3 дня. Много всего на улице готовилось. Гезлимэ на улице с 12 до 17 всегда очерели по 30 минут. Мороженое супер с 12, вначале очереди, потом нет очередей. Дикость было, что ни на обед, ни на ужин нет ни чая, ни кофе. Надо было идти в бар вне обеденной зоны и просить.

ОБЕДЕННАЯ ЗОНА : есть зона на улице под навесами и закрытая зона с неработающими кондиционерами. В обед было невозможно сидеть. Очень жарко. Просто нереально. Потом с числа 8 июля в обед стали включать кондиционеры и стало сносно.

ТЕРРИТОРИЯ: территория супер. Горы. Красота. Все близко. Пляж близко. Детская площадка близко. Море рукой подать. Везде горы. Ухоженно. Зелено. Пальмы. Газон. Есть много гамаков белых. Есть платные павильоны 10 евро за день. Убирают, ухаживают.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Море красоты необыкновенной. И с утра и после обеда чистейшее. Но прохладнее средиземного. Но не сильно. 3х летний ребенок в 8 утра купался ежедневно. Температура воздуха была 33 34 35. Пляж хороший. Галька, песок. Ходили и без тапок нормально, полезно. Вход хороший в море. Ребенок сам заходил. Море отличное. Лежаков хватало. Лежаки удобные. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, что пляжные полотенца выдавали прямо на пляже. Можно было менять их сколько хочешь. Чистые полотенца с 9 до 12 по-моему и с 13 до 18.оченб удобно. Мы 1 раз оставили полотенца, а после обеда пришли их снело ветром. И мы их не нашли. Нам без карт выдали еще 3 полотенца. Был пирс, на пирсе много деревнных элитных лежаков, бесплатно.

Минус пляжа : собаки, которые каждый день дрались, гавкали. И у одной собаки глаз весь в мухах. И кукурузу продают за деньги. К чему это?

БАРЫ: кола, спрайт, сода, лимон, красное белое виное, пиво. Белиса нет. Водка есть. Виски есть. Местный алкоголь короче.

АНИМАЦИЯ : Очень понравились вечернее шоу. Каждый день недели разные организации. Даже в среду для детей шоу с экспериментами. Танцы и акробатические номера из Кубы, Африки. Шоу вечером-супер. Живая музыка была во вторник и пятницу с инструментами. Что было после 22.30 не знаю, мы спали. Была какая-то анимация возле бассейна, но мы были на море.

Плюс, что не было преставучих аниматоров на плюже по типу волейбол, дартс или еще какая то хрень, когда ты лежишл на пляже, а тебе надо улыбаться аниматорам.

МИНИ - КЛУБ И ДЕСТКАЯ АНИМАЦИЯ: Возле обеденной зоны удобно располагает десткая площадка. Территория под навесом с домиком и сломанными рыбками красной и синей. Фото прилагаю. Ни лавочек, ничего для родителей, ожидающих свох детей нет. 1 качели только 2 - местные. Предполгается, что дети сами там бегают, а родители где-то там. Мини-клуб принимал детей только с 5 лет. Словом мы заглядывали много раз с моим 3 летним сыном в мини-клуб молодые девочки аниматоры дарили нам только улыбку. Никаких хелоу, вотс ер нейм не было. Никаких органищаванных мероприятий внутри мини-клуюа не было. Делали там какие-то поделки 2-3 ребенка и все. Очень слабо, безинциативно и пассивно. Ни десткой музыки, ни хороводов, ни каких-либо весёлых стартов не было внутри клуба организованно. Девочки либо пили кофэ, либо сидели в телефонах. Возле мини-клуба в часы его работы с 10 до 12.и еще после обеда детей почти не было. Ибо делать там нечего. МИНИ-ДИСКО оставляет желать лучшего. Без слов девочки показывали движения, не комментируя даже на английском ничего. 1 раз раз ведущий раздал всем детям по чупа-чупсу. 15 минут мини-диско и то 3 раза в неделю.

Близость к аэропорту: 40 км до Милас Бодрум. В итоге туда 1 час-1,5 ехали. Обратно трансфер от anex тур вез еще в 3 отеля заежали и в их лукум магаз в итоге 2 часа. Вылет был в 19.20 выехали из отеля в 15.00.

Мария оценил сервисы

уборка номеров чистейшее море удобный вход в море все близко красивая территория пляжные полотенца
мини-диско мини-клуб детская анимация вай фай
Добавлено 14.07.23 21:56 (4 594 символов в тексте)

21:12 28.07.23

как при оценке "грязные старые номера" и с собаками на пляже при этом ставить оценку 4, 5 ?

Все отзывы Мария (4)