Регистрация: 27.07.22
спасибо
июле 2023
04.07.23 - 14.07.23

В целом отдыхать можно!!!

Отдыхали в отеле с детьми. Прилёт был ранний. Заселение не раньше 14 часов. Деньги никто не просил. Нас приехал целый автобус, может действительно не было мест. Никого раньше не заселили. Кто летит утром рано советую взять с собой в ручную кладь или в чемодан купальники, полотенца, сланцы. Мы спокойно переоделись и пошли на море купаться и отдыхать. Браслеты одевают в 10-30. Завтрак не предусмотрен ( брали с собой перекус). Номера конечно старенькие, но это совершенно не главное, кровати нормальные, постельное чистое, кондёр работал исправно. Полотенец возможно будет мало, надо на ресепшен сходить, принесут сразу. Главный ресторан находится где ресепшен. Есть ещё один ресторан ( но он далеко) были там один раз. По питание в принципе всё нормально. Завтрак стандартный омлет, колбаса, сыры, пончики, оладушки. Очень много разнообразных джемов. Суп молочный с лапшой, шарики

с молоком, выпечка. Обед и ужин говядина и курица в любом виде, рыба, овощи, картошка, макароны, нут, бобы. Есть просто овощи на пару. Так же давали морепродукты ( креветки, крабы). Торты и пирожное скучновато, но что попробовать было. Единственное мне не хватило фруктов!! Их нет! Апельсины, виноград ( зелёный и красный), финики, дыня (не очень). Иногда были бананы и яблоки. Арбуз пару раз давали и всё! Из напитков все стандартно, газировка, соки ( типа юпи). Алкоголь с 13-00. Вино только на обед и ужин. Есть также крепкий алкоголь. Пиво баночное можно купить в магазинчике на пляже по 2 доллара или в магазине при отеле. А также можно купить за доллар, то которое они наливают после 13-00. Территория огромная ( если сравнивать с отелями в Турции). Пляж большой..два понтона работают, есть лягушатник для детей ( очень маленький). Лежаков куча! В тени не так много. Если хотите в теньке лежать, то занимать нужно с утра. Около большого пантона ( который в воде) есть места под навесом, огромные удобные лежаки из камня с матрасами. Мы там всегда были, с детьми очень удобно. Интернет ловит везде даже в номере ( у нас был 35 корпус). Бывает на пляже когда много народа, то скорость не большая. А так симку можно не брать. У бассейна с 4 до 5 подают картошку фри, куриные крылышки, пиццу, типа гамбургеры, овощи и фрукты. На горках были один раз. Детям не понравилось, очень крутые спуски, даже коврики не помогали. Для маленьких детишек горки вполне нормальные. Рыб много, можно увидеть ската, маленькую муренку. Анимация слабая. Отличная живая музыка каждый вечер, на улице около ресторана.

Самое главное, это ходьба! Тут очень много нужно ходить, если собираетесь с детьми, подумайте. Так как там скала, по лестницам придётся походить к морю!!! Лифт там далеко, в самом конце отеля!!! Дети на одном спуске насчитали 134 ступеньки. Шагов наматывали по 13-16 тысяч. Если конечно просто лежать, может и меньше будет) Так в целом отель хороший, красивые виды. Шикарный рассвет! Есть небольшой птичий зоопарк. Много разных попугайчиков.За отелем если пройти, есть магазинчики, их немного. Есть маркет где можно купить фрукты, соки. Можно на такси съездить в Сохо, там поющие фонтаны и много торговых центров. Также с детьми можно съездить на дельфин шоу. Детям очень понравилось. В целом отдыхом довольны!!! Минусы всегда можно найти, но зачем их вообще искать! Приезжайте с отличным настроением и отдыхайте!!!

Екатерина Кос оценила сервисы

Живая музыка огромная территория интернет
Ходьба)
Добавлено 15.07.23 13:34 (3 309 символов в тексте)