АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 13
Читательский охват: 15183
Фото: 324
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июле 2023
02.07.23 - 12.07.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось всё. Кроме оператора Интурист

По отелю. Кратко-еда-топовая. В соседнем альбатрос модерна хуже (ездили с жильцами). Из крутых вещей- не было нигде очередей... это круто. До этого были в распиаренной Club Seatime (Турция) в 2021 (мы тогда повелись на рекомендацию гида и высокий рейтинг, сейчас он у них упал), есть чем сравнить. Убираются гораздо лучше чем в турецких четверках. Территория огромная, номера хорошие, вай фай везде есть, алкоголь местный но норм. Кстати алканавтов и синеботов не было. Все норм. Только иногда арабы или кто там как гопники ходили. Русских мало, 20% примерно, много итальянцев (неженки) и арабов (некультурные). На фоне остальных - русские супер интеллигенты. Конфликтов на нацпочве и прочих событий не было. Из минусов -плохо с русским , про анимации и прочие мероприятия рассказывают только когда спросишь. А так да-отличный отель, спасибо. И да - ля карте полная шляпа того не стоит, обычный ресторан лучше. В азиатском траванулись.

Из минусов-пляж мелко (с другой стороны для детей хорошо, безопасно), рыб нет, куда возят-соседний штайнерьергер- так себе. Три дня ходил выпрашивал ля карте (они могут, цену набивают) . Паста и в обычном хороша, пицца на перекусах огонь (лучше чем в азиатском 💯).И да-экскурсии и шоппинг в эмиратах на порядок дешевле.

Номера шикарные. Убираются лучше чем турки.

Рекомендую. Лучшее где был.

Гида Интуриста с бесплатной обзорной экскурсией мы не видели. Он даже на связь не выходил. С нашей стороны тоже типа косяка -на встречу не ходили-не успели с утра. Ну и знаем эти блабла про безопасность покупки экскурсий по тройной цене у них. Так что особо не расстроились. Номер для гида мой запрашивал гид от Интуриста, который нас встречал... На связь он так и не вышел. Спасибо хоть график вылета на доске объявлений оставили.

Касаемо оператора добавлю...Интурист -это вообще отдельная тема. Не рекомендую. Единственный туроператор кто своих туристов в аэропорту не встречал. Фан сан, санмар были и ещё 2-3. В общем с нашего самолёта только интуристовские оказались не при делах. Остальные туроператоры помогали им с визами. Наш был на улице на выходе из аэропорта. А если бы виза за 25 долларов понадобилась бы (мы и хотели брать). Зато этот встречающий гид потом имитировал бурную деятельность при заселении в отель. По факту просто помешал сразу напрямую договориться о раннем заселении. Бесполезный абсолютно товарищ. расписание детских анимаций на соблюдается, иногда вообще пропускают. Впрочем и без них хорошо

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в среду. Тунец и креветки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Среда -рыбный день

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на бассейне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Амфитеатр где шоу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Николай оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория еда сервис бассейны отсутствие очередей чистота
Минусы отеля
ресторан ля карте..... вообще не стоит того. в азиатском траванулись.не рассказывают про шоу программы пока не спросишь. нет анонсов. риф на стйнбергере ни о чем... анимация слабоватая
Добавлено 15.07.23 14:40 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 29.07.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в одном видеообзоре туристы сказали что постояльцам Парка можно пользоваться снек баром на территории Бич, ближе к пляжу (не бар на пляже, а чутка не доходя до пляжа). Правда ли это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация