Регистрация: 13.06.18
июле 2023
02.07.23 - 12.07.23

Проживание подтверждено документами

Понравилось всё. Кроме оператора Интурист

По отелю. Кратко-еда-топовая. В соседнем альбатрос модерна хуже (ездили с жильцами). Из крутых вещей- не было нигде очередей... это круто. До этого были в распиаренной Club Seatime (Турция) в 2021 (мы тогда повелись на рекомендацию гида и высокий рейтинг, сейчас он у них упал), есть чем сравнить. Убираются гораздо лучше чем в турецких четверках. Территория огромная, номера хорошие, вай фай везде есть, алкоголь местный но норм. Кстати алканавтов и синеботов не было. Все норм. Только иногда арабы или кто там как гопники ходили. Русских мало, 20% примерно, много итальянцев (неженки) и арабов (некультурные). На фоне остальных - русские супер интеллигенты. Конфликтов на нацпочве и прочих событий не было. Из минусов -плохо с русским , про анимации и прочие мероприятия рассказывают только когда спросишь. А так да-отличный отель, спасибо. И да - ля карте полная шляпа того не стоит, обычный ресторан лучше. В азиатском траванулись.

Из минусов-пляж мелко (с другой стороны для детей хорошо, безопасно), рыб нет, куда возят-соседний штайнерьергер- так себе. Три дня ходил выпрашивал ля карте (они могут, цену набивают) . Паста и в обычном хороша, пицца на перекусах огонь (лучше чем в азиатском 💯).И да-экскурсии и шоппинг в эмиратах на порядок дешевле.

Номера шикарные. Убираются лучше чем турки.

Рекомендую. Лучшее где был.

Гида Интуриста с бесплатной обзорной экскурсией мы не видели. Он даже на связь не выходил. С нашей стороны тоже типа косяка -на встречу не ходили-не успели с утра. Ну и знаем эти блабла про безопасность покупки экскурсий по тройной цене у них. Так что особо не расстроились. Номер для гида мой запрашивал гид от Интуриста, который нас встречал... На связь он так и не вышел. Спасибо хоть график вылета на доске объявлений оставили.

Касаемо оператора добавлю...Интурист -это вообще отдельная тема. Не рекомендую. Единственный туроператор кто своих туристов в аэропорту не встречал. Фан сан, санмар были и ещё 2-3. В общем с нашего самолёта только интуристовские оказались не при делах. Остальные туроператоры помогали им с визами. Наш был на улице на выходе из аэропорта. А если бы виза за 25 долларов понадобилась бы (мы и хотели брать). Зато этот встречающий гид потом имитировал бурную деятельность при заселении в отель. По факту просто помешал сразу напрямую договориться о раннем заселении. Бесполезный абсолютно товарищ. расписание детских анимаций на соблюдается, иногда вообще пропускают. Впрочем и без них хорошо

Еда в среду. Тунец и креветки

Среда -рыбный день

Бар на бассейне

Амфитеатр где шоу

Николай оценил сервисы

Территория еда сервис бассейны отсутствие очередей чистота
ресторан ля карте..... вообще не стоит того. в азиатском траванулись.не рассказывают про шоу программы пока не спросишь. нет анонсов. риф на стйнбергере ни о чем... анимация слабоватая
Добавлено 15.07.23 14:40 (2 464 символов в тексте)

21:50 29.07.23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в одном видеообзоре туристы сказали что постояльцам Парка можно пользоваться снек баром на территории Бич, ближе к пляжу (не бар на пляже, а чутка не доходя до пляжа). Правда ли это?