Регистрация: 15.07.23
июне 2023
24.06.23 - 03.07.23

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в конце июня-начале июля. В Турции были первый раз, поэтому хотелось, чтобы отель не разочаровал. Приехали мы ночью, время ужина уже прошло, но нас накормили. Мы жили в небольшом бунгало, в нем есть все , что нужно. Кондиционер, шкафы, душевая комната и туалет, были полотенца банные и среднего размера. Уборка хромает, нужно просить, а убираются они так себе. Никаких особых неудобств не было, но и без излишеств, конечно. По еде: голодными как говорится не ходили, всегда был выбор, на завтрак это яйца в разных вариациях, сыр, колбасы, оливки, маслины, овощи свежие, хлопья детские, мед, иногда халва. На обед жаренные овощи, разные гарниры (макароны, рис, нут, картофель) и что-то мясное, овощи свежие, несколько салатов и национальный суп, ну и сладости. На ужин примерно все в том же виде, но горячее в основном делалось на углях либо огне (кебаб, шашлык, рыба и т.п.). Напитки в баре: вино белое и красное, фанта, кола, спрайт, сок в виде юпи, чай, кофе. Персонал приветливый и отзывчивый, нам всегда были рады, были рады помочь и искренне этого желали. Персонал это наверное самая сильная сторона отеля, они работали не покладая рук, но никак это не влияло на качество их работы. Менеджер также очень приветливый и радушный человек, который будет рад помочь, и который озабочен качеством услуг предоставляемых отелем. Нам даже донесли чемодан до номера, что для тройки немыслимо. Территория прекрасная, отель находится не прям на дороге, а немного заходит вглубь, все зелено, чисто.

Пляж. Самая слабая сторона отеля, да он есть у него и это замечательно, но его качество...Я плавал там один раз и в этот раз порезал руку и ногу об камни, весь пляж в камнях, даже в булыжниках и зайти в море без спец. обуви удовольствие сомнительное, посидеть вечером у него да, прекрасно, но плавать там не совсем приятно. Вода кстати из-за камней была чистая. Но проблему с пляжем мы решили, посредством поездок в Кемер и Анталию, и не только этим...) До пляжа идти недалеко, метров 300. Отель расположен между Анталией и Кемером, что располагает для поездок в эти города. Поездка в одну сторону, стоит около 40 лир на человека. Закупаться всем советуем именно там. Ну и можно посмотреть много всего интересного. Недалеко от отела есть Дикий пляж, советую дойти и до туда. Кстати, при отеле прекрасный вид на горы, с обеденной зоны можно сидеть и любоваться. Бассейн среднего размера, но места всем хватает, его регулярно чистят. Отелем остались очень довольны, рекомендуем всем!

расположение персонал питание инфраструктура территория бассейн виды
пляж уборка
Добавлено 15.07.23 21:23 (2 494 символов в тексте)

22:12 16.07.23

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,на пляже зонты или тенты натянуты? Всем тени хватает?)

22:26 16.07.23

Здравствуйте, есть козырек, тени хватало всем у нас)

10:26 17.07.23

Спасибо,за ответ)