Регистрация: 15.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
06.07.23 - 11.07.23

2.7

Худший отель, в котором мы были

Так как время на отдых у нас с женой было ограничено, мы рассматривали отель на 5 ночей и поближе к морю. Турагент предложила нам несколько вариантов, в котором был отель Saritas. Нас сразу подкупило близкое расположение к морю (от отеля идет подземный переход), да и описание было неплохим, плюс цена приемлемая. В начале отзывы мы не читали ( что зря). Перед перелетом, мы все-таки решили почитать отзывы, большая часть которых была негативная. В тот момент мы подумали, что не всегда отзывы отображают реальную картину, поэтому решили все увидеть своими глазами. По приезду нам предложили подключить платный wifi, который ловит только на ресепшене, т.к. в номере где мы жили, связь постоянно пропадала. Поселили нас на нулевом этаже напротив лестницы, ведущей на водную горку, т.е. свет в номер не поп попадал, а балкон выходил на туалеты бассейна, плюс к этому в ванне вентиляции вообще никакой, ни полочек для мыльных принадлежностей. Плюс к этому рядом составили две кровати, одна выше другая ниже. Номер этот нам не понравился и обратились в ресепшен, чтобы его заменили. Нам пообещали его заменить и заменили на следующий день. Нас поселили на 3-м этаже с балконом, выходящим на бассейн. Номер был очень уютным и светлым. Теперь самое главное : в номерах вообще не убирают!!! У нас сутками висела табличка, что нужна уборка, уборщица так и не зашла (один раз правда зашла, только решила полотенца не менять и не добавлять ни мыла, ни шампуня, ни туалетной бумаги, может и не мыла совсем). Слышимость в номере такая, что кажется как будто к тебе сейчас ворвутся, мы периодически от шума просыпались Еда в отеле однообразная, быстро приедается. Один плюс - свой пляж и бесплатные лежаки. Резюмируя вышесказанное, хочется сказать, что этот отель не отвечает своим четырем звездам (нам есть с чем сравнивать), уборка на низшем уровне, интернет платный и не работает. Не рекомендуем это отель для отдыха.

Добавлено 15.07.23 21:45 (1 908 символов в тексте)

23:31 19.07.23

Добрый день. А что можете сказать по питанию?

10:35 20.07.23

Питание неплохое, но однообразное. По фруктам давали только яблоки, арбузы и дыни. На счет сладостей, тут большой выбор.

16:03 03.10.23

Добрый вечер! Собираемся скоро отдыхать в данном отделе! Скажите пожалуйста, что на счет воды питьевой в номер? Еще кофе утром есть возможность испить? Мы очень рано встаем!