Регистрация: 25.12.13
июле 2023

Замечательный отель. Но плохой туроператор

Дорогие туристы! Мы приехали в Египет в 4-й раз, и это наш лучший выбор!

Сначала о плохом. Анекс тур наш оператор совсем потерял совесть. Гид ещё был куда ни шло вежлив. Но началось с того, что в аэропорту с всего нашего самолёта незаконно собрали по 27& с носа за визу. Все были уставшие, ни у кого не было желания спорить, но отельный гид ничего лучше не придумал, когда мы ему на это пожаловались, как сказать- ну а что вы возмущаетесь, это ни такие уж большие деньги!

Есть ещё претензия, именно к анексу, когда приехала моя сестра с ребенком 2-х лет, в 4 утра, как ни просили заселить их, готовы были заплатить , не ожидая 14 часов, ни в какую не соглашались. Но потом заселили всё таки, но! Этот же отельный гид, сказал- выбирайте в следующий раз другой отель! Мы не селим раньше ни за деньги ни бесплатно. Это при том, что отель заселён %на 50 был.

Вывод- Анексу тур - позор. По возможности, выбирайте другого оператора. В Анексе работают хамы и барыги

А теперь о хорошем.

Отель чистый, ресторан чистенький, номера реставрированные, с прекрасным ремонтом и мебелью, вид на море практически из каждого номера.

Не могу сказать, что русским там очень рады, но и негативного отношения не было .

80%арабы, остальные русские, украинцы, немцы, поляки. Мало наших там.

К нашему гиду от Анекса мы больше старались не обращаться, и любой вопрос нам моментально помогала решить отельный менеджер Ирина. Она обитает за столом у лифта. Спасибо Вам, дорогая Ирина!

Пляж идеальный, но море пустое. Серые рыбки лишь ближе к правому пирсу. Один раз приходили дельфины.

Очень хорошая кухня. Вкусно. Знаете,как то по домашнему вкусно. Десерты- впервые в Египте такое изумительное разнообразие, не только внешнее но и вкусовое. По фруктам дыни, через раз пресные, вкусный виноград. Один раз был арбуз. Ну и так себе апельсины и яблоки.

Напитки как везде в Египте. Пиво норм, вино так себе, крепкий алко совсем никуда не годится.

Это первый египетский отель, куда я вернулась бы. Там не может не понравиться.

Кстати. Неплохой интернет в лобби.

Но только не Анекс! Отвратительная работа, демонстрирующая пренебрежительное отношение к туристам, русским по крайней мере.

Добавлено 15.07.23 22:51 (2 173 символов в тексте)

08:54 16.07.23

Не только Анекс берет с туристов по 27 баксов за визу,не нужно было платить и все,не думаю,что все туристы так лоханулись.Отельные гиды это отдельная тема,не нужно вообще ходить на встречу с ними и тратить нервы,они не решают в отеле ничего. Относительно заселения есть международные правила,да и можно было заранее написать в отель и решить этот вопрос.

09:36 16.07.23

Про заранее написать в отель- это ценный совет, спасибо. Только им изменили время вылета за сутки, а отель на мой вопрос по другой теме отвечал три дня
На встречу с гидами ходить или нет личное дело каждого. Об этом я ничего не писала.
И про международные правила все знают, не только вы столь информированы, но оплатив дополнительные сутки заселяли всегда, если прилетали рано.
Спасибо, что вступили в дискуссию.

12:25 16.07.23

Гиды вообще в большинстве случаев редкостные хамы,поэтому и написала,что лучше не ходить.Не все отели предоставляют услугу раннего заселения и позднего выезда, к сожалению это такая политика некоторых отелей.

16:24 25.07.23

Оксана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле анимация для детей, детские площадки? Расскажите, пожалуйста подробнее о питании)

17:02 25.07.23

Здравствуйте
У меня дети взрослые совсем
Но видела очень хорошую детскую площадку на территории и вечером, в 20-30, если не ошибаюсь, минидиско, как везде, прыгают с аниматором под музыку
Питание отличное и не пережареное и пересдобренное специями. Рыба одна и та же. Кальмары тушёные, и один раз жареная рыба меч была - фантастика, мясо говядина и курица, гарниры - картошка вкусная, макароны, рис, овощи
Очень вкусные холодные закуски и салаты, всё очень свежее
Десерты отличные. Я писала об этом, очень разнообразные, пожалуй, лучшие из всех мест , что мы посещали
Супы были, по два варианта за обедом и ужином, приятные
Для Египта питание очень хорошее.
Завтраки однообразные. Но всегда и блинчики и выпечка и омлеты - замечательно
Кстати, обед,ужин- пасту делают при тебе прямо. Тоже класс. Можно самому заказывать компоненты.

19:27 25.07.23

Спасибо большое!

19:49 25.07.23

Не за что!
Нашла опечатку НЕ пересдобренное специями

16:21 26.07.23

Уважаемая Оксана, Благодарим за ваш отзыв!
Мы рады, что отель и обслуживание оставили у вас приятные впечатления.
Спасибо за добрые слова в адрес всего персонала.

Напишите нам напрямую, если Вы снова выберете Palm Beach для своего отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com
Мы будем рады ответить на все вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить вас во время следующего визита и ответим на любые вопросы заранее.

Мы будем очень рады снова принять Вас в Palm Beach Resort.
Примите наши самые теплые пожелания с берега Красного моря.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

16:41 26.07.23

Благодарю за обратную связь!
Очень приятно
С необыкновенными эмоциями вспоминаем наш отдых у вас в гостях
Благодарим и даст Бог - встретимся ещё!

23:38 14.08.23

Здравствуйте. Подскажите, при раннем приезде и браслеты не дают? У нас ранний прилёт в 4 утра и вылет в 22.00. Если не дадут браслеты утром и срежут в 12, то вообще непонятно куда деваться с детьми...

13:53 16.08.23

Здравствуйте, напишите лучше отельеру.

Все отзывы Оксана (11)