Регистрация: 22.12.19

спасибо
июне 2023
21.06.23 - 28.06.23

Отличный выбор! Рекомендуем!

Всем привет! Мы из Москвы, отдыхали семейной парой в июне 2023 г. Выбирали с мужем маленький отель, желательно без детей, обязательно со своим пляжем и полноценным питанием, чтобы уже не думать о хлебе насущном, а целиком погрузиться в любимую морскую пучину и прочие радости туриста.

Отель Marbas Select Beach (где-то пишут 3*+, где-то 4*) оправдал все наши ожидания! Это небольшой, уютный отель, с очень симпатичным номерным фондом и свежим современным ремонтом в стиле "минимализм". С учетом того, что мы бронировали sea view room заранее, мы его и получили: прекрасный вид из панорамных окон на живописную бухту в окружении волшебных гор! Но обращаем ваше внимание, друзья, что даже самый маленький кусочек вида моря из окна - это также считается sea view room, куда мы изначально и попали. И как-то не очень-то были этому рады, так как мечтали совершенно о другом расположении. Но благодаря потрясающему дружелюбию персонала, особенно отзывчивой белорусской красавице Екатерине, на следующий день нас без проблем переселили на этаж выше в 302 номер, чем мы целиком остались удовлетворены и с удовольствием прожили в этом номере до окончания отпуска.

Короткие рекомендации:

- По отелю: все замечательно! Небольшие минусы - "долгодумающий" лифт, и в отеле нет утюга, имейте это в виду!

- По питанию: нет огромного разнообразия блюд, как в отелях более высокого класса, но все очень вкусно, и очень по-домашнему! Мы были в восторге от вкуснейших баклажанов и отлично приготовленных мясных блюд! Рыба 2 раза в неделю, гарниры на любой вкус, фрукты - пожалуйста (как и везде чаще всего "железобетонные", но арбузы и сливы компенсировали все это с лихвой). Из минусов - скупые завтраки и "никакие" соки. Но обеды и ужины были отличные. Формат "шведского стола", голодными точно не останетесь.

- По морю: два шага! Свой пляж - это важно! Удобнейшие лежаки - практически диваны. Такие одни на всем побережье (специально обращали внимание). А вот зонтики не очень удачные. Солнце проникает со всех сторон. Рекомендации - привозите с собой или сразу купите в одном из местных магазинов (в Outlet, например) что-то типа тонких покрывал или полотенец большого размера, чтобы подвесить на зонт и тем самым огородить себя от палящего солнца. И можно взять с собой "коралки", лишними не будут.

- По шуму: мы отдыхали в Мармарисе лет 6 назад, расположение отеля где-то в центре поселка. Вот там был шум, так шум. По вечерам была настоящая вакханалия звуков. Здесь, конечно же, все тоже веселятся, но источников звука значительно меньше. Все успокаивается около 24-х, в начале первого ночи. Совет: Привозите с собой беруши, ну или закрывайте окна и включайте кондиционер (он бесшумный). Или возвращайтесь с прогулки за полночь... И будет вам счастье!

Друзья! Отель, в соотношении цена-качество, просто отличный! Рекомендуем! Прекрасного вам отдыха!!!

Елена и Георгий

Добавлено 16.07.23 09:50 (2 915 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)