Регистрация: 14.06.18
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23

Проживание подтверждено документами

Отель на один раз

Отдыхали с детьми с 01.07 по 09.07. В отель приехали в 6:30 утра, нам одели браслеты и предложили сходить на завтрак, после завтрака сказали возможно появится номер, но чуда не произошло, сказали даже за доплату свободных номеров нет, мы переоделись и ушли на пляж, говорили подойти к 10:00, но решили не рисковать походом туда-сюда и пришли на ресепшен в 13:00. Всячески намекали что нужно доплатить, а то ваш номер еще не готов я вам даю других гостей, так как вы раньше подошли, но мы ждали с 7 утра, и то что нас заселяют на 1 час раньше, не вижу смысла платить, я хлопала ушами в ожидании ключа ) Нам выдали ключи, я как понимаю это считается второй корпус, его лифт спускается перед входом в ресторан, номер семейный с двумя комнатами, кондиционер централизованный, но работал хорошо в основной комнате которая с балконом, во второй с переменным успехом, но было достаточно, мы его не выключали круглосуточно. Вид с балкона был на соседний корпус, и часть дороги, но он нам был не важен! В номере все есть, все работало, за 9 дней помыли один раз пол, все остальное время только заправляют кровать и выносят мусор, но возможно это только в нашем корпусе такие приборки, в корпусе где лобби, там чистый пол. Мы попросили тапочки, и больше босиком не ходили по песку.

Если что требовалось в номер, всегда все приносили быстро, ребенок заблокировал сейф, заблокировал дверь, при обращение на ресепшен, все моментально открывали, за это я ставлю плюс.

Главный ресторан, я б назвала это столовкой, все одно и тоже каждый день, но что поесть и чем накормить ребенка 6 лет, всегда можно найти. Фрукты всегда были в достаточно количестве, очень вкусные нектарины и персики.

После завтрака мы уходили на пляж и обедали чаще всего там, там готовят прекрасные макароны с соусом, нагенсы, и котлеты для бургеров, мой ребенок не ест бургеры, а просто котлета с помидорами заходили на ура.

До пляжа нужно прогуляться, но я знала куда ехала и дорога особо не напрягала. На пляже работает три душа с хорошим потоком воды. Береговая линия чистая, песочек.

Отель наверно не 5 звезд, а 4 я б поставила, на один раз достаточно, больше я б в него не вернулась, но так как на него была нормальная цена по сравнению с другими пятерками в июне мы и решили рискнуть.

А Еще в день заезда мы сходили на шоу, выступали женщины в возрасте с танцами, я б назвала это кружок самодеятельности, в толпе смотрящих решили что все таки пенсионная реформа действует и в этой стране ))) после этого шоу мы больше не ходили на представления!

В общем если вы уже приобрели путевку этот отель, езжайте и настраивайтесь на позитив!!! Главное это шикарное и теплое море!

Обед в амфитеатр

Завтрак

Коктейль май тан в лобби баре

Дарья оценил сервисы

прекрасная береговая линия
савдеп в интерьере
Добавлено 16.07.23 12:51 (2 648 символов в тексте)