Регистрация: 06.06.18
июле 2023
10.07.23 - 22.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Kaila - мы не ошиблись в выборе отеля

Kaila beach hotel 5*

Мы все еще здесь отдыхаем - июль 2023.

Хороший современный отель. Оставил очень приятные впечатления и желание вернуться.

Отель довольно далеко от аэропорта, почти 140 км, поэтому заказывали индивидуальный трансфер. Приехали мы рано, примерно в 9.30. Парень на ресепшен быстро взял у нас документы , надел браслеты и отправил нас на завтрак, оставалось полчаса до его окончания. Такая забота с порога - о многом говорит об отеле и его внимательном отношении к гостям. Мы позавтракали, подошли на ресепшен для завершения процедуры оформления. Заселение с 14. Нам сразу выдали карточки на пляжные полотенца. Мы переоделись в спецкомнате в спа, получили пляжные полотенца и отправились на пляж. После обеда в 14.00 получили номер на 6 этаже в корпусе ресторана. Номер отличный, большой, современный, панорамное окно во всю стену, в номере все работает. В санузле - все новое, ничего не болтается. С балкона видно море и можно было смотреть шоу программы соседнего отеля Asia.

Ресторан - еда отличная. Вот прямо заслуживает отдельного внимания. Много, вкусно, разнообразно. На любой вкус . Очень много фруктов. Для любителей десертов - раздолье. Народу очень много, но не напрягало. Официанты -молодцы, молниеносно убирали столы.

Единственный минус данного отеля - ограниченное море для купания, отрезок моря для купания ограничен с двух сторон каменными плитами. Для такого количества отдыхающих - не очень комфортно в определенные часы, когда все стремятся в воду. Тесно. На самом пляже - места достаточно и лежаков тоже.

Была ситуация - сломался кондиционер в номере. Выяснилось уже поздно вечером, несмотря на то, что время уже было после 00, пришел работник, но установил, что ничего с кондеем не сделать. Утром на ресепшен пообещали вызвать сервис и решить вопрос. Мы вернулись в номер вечером, у нас был заменен кондиционер на новый. Все оперативно.

Персонал в целом говорит на турецком и английском, на ресепшен - есть несколько русскоговорящих. Уборщицы - только по турецки. Я с ними общалась через переводчик. В любом случае - персонал настроен сделать отдых гостей комфортным, поэтому все наши вопросы были решены))).

Мы довольны отелем и готовы его рекомендовать друзьям.

Анн оценила сервисы

Еда сам отель персонал
Море - отрезок моря мал на число отдыхающих
Добавлено 16.07.23 23:29 (2 212 символов в тексте)
Все отзывы Анн (5)