Регистрация: 23.03.14
июле 2023

Великолепная четверка!

Только вернулись с отдыха. Отель понравился, чистый, уютный, компактный. Жили в номере над ресепшеном, всегда под рукой был бесплатный интернет. Постельное белье новое, белоснежное. Полотенца чистые. Номер со свежим ремонтом, с балконом. Удивило наличие хорошего кондиционера Митсубиши, обычно в Турции встречала какие то дышащие на ладан китайские модели. Телевизор показывает 2 русских канала - ТНТ и Россия-24. В ванной фен и жидкое мыло. В бар кладут каждый день по бутылочке чая и минеральной воды на человека и 1 большую бутылку негазированной воды. По поводу питания: понравилось все кроме завтраков, каш не хватало. Детского стола как такового нет, супы почти все острые. Но мы были без детей, так что для нас это не существенно. Дорого до моря не проблематична, даже рады были, что пришлось пройтись, а то б вообще обленились бы. Персонал очень приветливый и отзывчивый, в ресторане ребята работают шустро. Шеф-повар очень импозантный, за порядком смотрит серьезно. Хаммам не рекомендую, еле теплый, массаж не о чём((( есть с чем сравнить. Анимации почти нет, но порадовала дискотека около бассейна, на которой немцы отжигали под русские хиты. Отель свои 4⭐️отрабатывает полностью, даже получше некоторых пятерок.

Чистота живописность хороший персонал вкусная еда размещение
Хаммам платные весы для багажа ночной суп для ранновыезжающих👎 иногда в туалете по утрам пахло канализацией
Добавлено 17.07.23 01:22 (1 237 символов в тексте)

23:26 26.07.23

Подскажите, пожалуйста, анимация взрослая отсутствует в принципе, я про вечернюю... Спасибо.

00:38 27.07.23

Прям полностью не отсутствует, несколько раз были заезжие артисты с танцами, 2 разв типа живой музыки и 1 раз фаер-шоу, ну так себе. Раза 2 дискотека была, ну и все

Все отзывы Светлана (5)